25 июня 2015 года. Крым. Симферополь. Первый съезд предпринимателей Крыма

Profile picture for user Колосов Роман
Автор: Колосов Роман
29.06.2015 11:13

25 июня 2015 года в Симферополе состоялся Первый Съезд предпринимателей Крыма, организованный Ассоциацией предпринимателей Республики Крым и города Севастополь.

Более четырехсот бизнесменов республики Крым прибыли в Дом Культуры Профсоюзов города Симферополь, чтобы обсудить главные проблемы, стоящие сегодня перед малым бизнесом: нюансы логистики, вхождение в свободную экономическую зону, привлечение инвестиций и другие.

На съезде была представлена программа поддержки, стимулирования и развития предпринимательства на 2015-2016 годы, подготовленная Ассоциацией предпринимателей Республики Крым и города Севастополь.

Также были презентованы продукты, предоставляемые Ассоциацией поддержки предпринимателей. Среди них программа автоматизации бухучета и отчетности "Инфо-Бухгалтер", жизненно необходимая для организаций и индивидуальных предпринимателей Республики Крым и города Севастополь.

Компания "Инфо-Бухгалтер" продемонстрировала участникам съезда свои новейшие решения в области автоматизации бухгалтерской и налоговой отчетности. Большой интерес участники съезда проявили к новой версии популярной программы Инфо-Бухгалтер.

В работе Съезда приняли участие руководящие лица профильных Министерств Российской Федерации, Республики Татарстан, Республики Крым, представители органов власти, руководители финансовых и инвестиционных структур, промышленных и строительных предприятий, представители малого и среднего бизнеса, отраслевых объединений и общественных организаций Республики Крым и федерального уровня.