С 9 по 11 сентября 2015 года в Сочи проходил Международный Финансовый Форум 2015

Profile picture for user Колосов Роман
Автор: Колосов Роман
14.09.2015 17:46

С 9 по 11 сентября 2015 года в городе Сочи в отеле "Хаятт Ридженси Сочи" состоялся Финансовый Форум «Финансы в современных условиях. Привлечение. Управление. Контроль»

Аудитория Форума включает в себя руководителей и представителей высшего эшелона государственных и частных компаний, финансовых директоров, главных бухгалтеров, представителей служб внутреннего аудита, контроля. Форум объединил руководителей-практиков всех рангов, заинтересованных в обсуждении практических аспектов и в обмене опытом современными технологиями.

Программа форума

Среда 9 сентября 2015 года

09:30 – 10:00 - Регистрация участников

10:00 – 10:20 - Открытие Форума, приветственные вступления

Темы 1-го дня:

10: 20 – 10: 50 - Сессия 1: Экспортное финансирование

Исполнительный директор группы компаний СОФКОМ - Михаил Сучков

10: 50 – 11: 20 - Сессия 2: Новые реалии экономики. Инвестиции в реальный сектор

Генеральный директор Souzconsalt Transfer Technology - Олег Паладьев

11:20 – 11: 50 - Сессия 3: Финансовое прогнозирование в современных условиях

Генеральный директор "Укроп Медиа" - Дмитрий Иванов

Кофе — брейк

12:30 – 13:00 - Сессия 4: Налоговая политика. Деофшоризация и трансфертное ценообразование

Начальник отдела методологии Управления трансфертного ценообразования ФНС России - Елисей Балта

13:00 – 13:30 - Сессия 5: Совместные предприятия, как способ финансирования, создания и развития бизнеса: преимущества и риски

Partner For Forum Legal Group - МихаилСоколов

Перерыв на обед

15:00 – 15:30 - Сессия 6: Анализ судебной практики по налоговым спорам, связанным с нерезидентами, в свете деофшоризации

Amond & Smith Ltd (Москва) - Илья Штромвассер

15:30 - 16:00 - Сессия 7: Индекс должной осмотрительности

Заместитель генерального Директора «Коммерсант КАРТОТЕКА», Академик Международной Академии Реальной Экономики - Ким Малов

16 :00 – 17: 00 - Сессия 8: Финансовый контроль – одна из составляющих финансового успеха компаний

Президент НП «Ассоциация Профессиональных Бухгалтеров Содружество», член экспертного совета Государственной Думы РФ, к.э.н., доцент кафедры бухучета и аудита МГУ им. М.В. Ломоносова - Денис Лысенко

Четверг 10 сентября 2015 года

Темы 2-го дня:

10:00 - 10:30 - Сессия 9: Антикризисные решения. Повышение эффективности затрат

К.э.н., доц., федеральный эксперт, медиатор, исполнительный директор МОО "Аудиторы Корпоративной Безопасности" - Алексей Янкевский

10:30 – 11:00 - Сессия 10: Медиация – способ минимизации репутационных и судебных расходов

К.ю.н., эксперт по защите от недружественных поглощений, медиатор, вице-президент МОО "Аудиторы Корпоративной Безопасности" - Светлана Андрианова

11: 00 – 11:30 - Сессия 11: Повышение квалификации и профессиональная переподготовка для специалистов финансовой сферы

Главный редактор, Журнал Мир МВА - Юлия Зыкова

11:30 – 12 :00 - Сессия 12: Деятельность иностранных компаний на территории РФ

Налоговый консультант ТПП РФ - Ирина Томина

Компания "Инфо-Бухгалтер" продемонстрировала свои новейшие решения в области автоматизации бухгалтерской и налоговой отчетности.

Большой популярностью у участников конференции пользовалась новая версия программы Инфо-Бухгалтер 10.2 от 27 августа 2015 года.

Специально для участников форума опытными специалистами компаний Инфо-Бухгалтер и ВИП-Системы было проведено множество демонстраций и консультаций по программе "Инфо-Бухгалтер".

Была представлена новая версия давно полюбившейся всем программы Инфо-Бухгалтер 8.8 от 10 сентября 2015 года.

Компанию Инфо-Бухгалтер представляла компания ООО "ВИП-Системы".

Компания ООО "ВИП-Системы" является сертифицированным дилером компании ООО "Инфо-Бухгалтер" по программе автоматизации бухгалтерского, налогового, складского и кадрового учета "Инфо-Бухгалтер".

Хочется поблагодарить дружный и очень профессиональный коллектив компании ООО "ВИП-Системы" и особенно руководителя Вульфович Светлану Владимировну. Так же хочется поблагодарить Шарифуллину Екатерину Юрьевну за активную и профессиональную работу на форуме.

Организаторами проведения мероприятия являются: НП «Ассоциация Профессиональных Бухгалтеров «Содружество», Торгово-промышленная палата города Сочи при поддержке Государственной Думы ФС РФ, Администрации города Сочи и Министерства по региональному развитию РФ.



Генеральному директору компании Инфо-Бухгалтер Тихонову Юрию Вениаминовичу был вручен сертификат участника международного Финансового Форума «Финансы в современных условиях. Привлечение. Управление. Контроль»

В пятницу 11 сентября 2015 года для участников Форума была организованна экскурсионная поездка в Роза Хутор - горнолыжный курорт в Красной Поляне в Адлерском районе города Сочи Краснодарского края.

Первая очередь комплекса открыта 15 декабря 2010 года. Запущено пять подъёмников и девять километров трасс, а также сопутствующая инфраструктура. В феврале 2012 года там прошёл первый в истории России Кубок мира по горным лыжам. В феврале 2014 года стал местом проведения соревнований XXII зимних Олимпийских игр по горнолыжному спорту, сноуборду и фристайлу.