Ошибки горячих обновлений под XP

пользователь
Регистрация: 09.10.2013

Есть несколько клиентских компьютеров на IB 8.
Работаем по SMB с сервером базы данных.
Половина компьютеров старые, под WIN XP, часть уже под WIN8.1x64.
На ВСЕХ компьютерах под XP с осени (после очередного обновления IB) перестала работать автозагрузка хотфиксов (причем избирательно, не грузится именно Hotfix2...). На клиентах под WIN8.1 все автообновляется корректно.
Смотрим папку UPDATES, там скачан файл VERSION.TXT, и есть первый хотфикс (Hotfix1...), а вот второго никогда не грузится.

Может, что-то можно исправить?
А то под XP хотфиксы только ручками приходится загружать, неудобно.

Вложения
c2.jpg99.26 КБ
пользователь
Регистрация: 09.10.2013

Да, понял, вы правы, сделаю всем клиентам общую папку на обновления, а не у каждого локальные

Я к тому, что еще в прошлом году на всех компах под XP все хотфиксы грузились локально (по умолчанию)  и ставились без проблем, ничего в клиентских компьютерах не меняли, соответственно, если эти "особенности" появились внезапно под XP на всех 5 клиентских компьютерах, у меня есть сомнения, что появились какие-то особенности "внезапно" с нашей стороны.
 

пользователь
Регистрация: 09.10.2013

Продолжаем тему.

ИБ УСН

Ссылка в шапке на горячие обновления - 404:

 

https://www.ib.ru/downloads/ibw8/update/ibw8pub/usn/USN_Hotfixes.exe

 

Автоматом ИБ УСН горячие обновления не скачивает, раньше скачивал при старте (стояло как обычно по умолчанию три галки, и общая директория на скачку). Что могло случиться? Это под любой виндой у все клиентов сегодня.

пользователь
Регистрация: 09.10.2013

Я говорил про вчера, зачем вчера было убирать раздачу горячих обновлений, но не выкладывать новую версию глобального обновления, а оставлять старую для скачивания?