Записка-расчет на отпуск

пользователь
Регистрация: 12.02.2012

Добрый день!

Делаем расчет отпускных - основной и дополнительный отпуск, в расчете вроде все верно, а в бланке "Записка-расчет", который формируется тут же, появляются ошибки: считается сумма отпускных и НДФЛ только основного отпуска. Может мы какие-то настройки не делаем? Хотя по F4 пробовали что-то менять - но это на расчет не влияет.

Так же в этом бланке проблема - когда нет основного отпуска, а есть только дополнительный, то в первой части записки-расчета в пункте А за период работы ставятся непонятные даты и убрать их нельзя.

Еще хотелось бы обратить внимание, что идет расхождение по сумме НДФЛ этого бланка и бланка Межрасчетной выплаты. Как я понимаю, в записке расчет только сумма отпускных берется, а в межрасчете нарастающим? Если так, то надо привести расчет к одному алгоритму, иначе бухгалтер быстро посчитал отпускные, выдал сумму на руки, а когда делает межрасчет, то там на рубль обычно не так.

Скрины прилагаю.

Вложения
пользователь
Регистрация: 12.02.2012

Добрый день!

Прошу ответить разработчиков. Клиент ждет ответ и сегодня опять эта проблема возникла - НДФЛ расхождение в рубль. Это сложно отслеживать, когда сотрудников много.

разработчик
Регистрация: 29.02.2012

Добрый день!

Наличие основного и дополнительного отпусков в записке-расчете зависит только от их наличия в одном приказе.

С датами что-нибудь сделаю.

Вопрос расчета НДФЛ нарастающим в данном бланке рассмотрю.