Выбор ИБ 10

пользователь
Регистрация: 25.10.2006

Доброго вечера всем!
Давно я тут не был. Хотя по профилю уже 10 лет как. :)

Перейду сразу к делу.
В данный момент занимаюсь открытием сети заведений общественного питания и встал выбор между (на ней работает мой бухгалтер удаленно) и я вспомнил про Инфо-Бухгалтер :) (на ней она тоже работала - проблемы с этим нет, вроде даже ключик где то старый сохранился 5 летней давности).

Собственно меня интересует несколько вопросов, на которые я хотел бы получить ответ и выбрать систему для дальнейшей работы. Разбираться в десятке пока нет времени изучать ее возможности, поэтому сейчас хотелось бы получить ответы на вопросы

Интересует наличие возможностей:

1. Интеграция между сайтом, мобильными приложениями IOS И ANDROID (блок заказы (каталог) и оплата онлайн) и Инфо-Бухгалтером с блоком общепит, склад и т.д. и т.п все что потребуется.

2. Интеграция с ресторанной системой облачной и локальной (пример Jowi)

3. Автоматизация работы кухни, зала, склада и т.д. и .т.п. Начиная от приема, закупки продуктов и заканчивая продажей готового блюда (полуфабриката), доставки заказа. В идеале 100% автоматизация и 100% учет и контроль за всем и вся.

4. Аналитика и отчеты. Какие возможно получать из ИБ10 + блоки.

5. Существует ли возможность дописывать под свои требования ИБ10 + блоки, силами своих программистов, например в части интеграции с сайтом и приложениями, оплатами онлайн и т.д и т.п., получения необходимых отчетов и прочее и прочее. Насколько гибка сейчас система в 2017 году?