Пропавшая премия и табель учета рабочего времени

пользователь
Регистрация: 08.08.2007

Здавствуйте!
Подскажите, пожалуйста, что надо сделать, если пропала премия начисленная в ноябре месяце и при расчете зарплаты за декабрь появляется сообщение: « Для индексной переменной "Начисл[]" Не определено значение индексной переменной для индекса "Премия" ZP_LIB18.IBL :(43,2766)» Это связано со сменой кода дохода?
А так же в версии 8.827 локальная УСН не заполняется табель учета рабочего времени. Пропали штатные сотрудники. Заполняются все совместители и даже уволенные. Но в версии 8.826 табель заполняется нормально.

дилер
Регистрация: 01.12.2005

Здавствуйте!
Подскажите, пожалуйста, что надо сделать, если пропала премия начисленная в ноябре месяце и при расчете зарплаты за декабрь появляется сообщение: « Для индексной переменной "Начисл[]" Не определено значение индексной переменной для индекса "Премия" ZP_LIB18.IBL :(43,2766)» Это связано со сменой кода дохода?

Это связано с изменением кода начисления или с удалением.
Сейчас у Вас не только ноябрь, но и остальные месяцы не будут рассчитываться.
А так же в версии 8.827 локальная УСН не заполняется табель учета рабочего времени. Пропали штатные сотрудники. Заполняются все совместители и даже уволенные. Но в версии 8.826 табель заполняется нормально.
Это значит, что неправильно было произведено обновление.
Как вы его делали?
Есть ли архив данных?

пользователь
Регистрация: 08.08.2007

Здравствуйте, Евгений.
Я всегда обновляю программу одинаково. Скачиваю с сайта и устанавливаю на ту версию в которой работаю, а резервная копия сохраняется в том же каталоге. Сейчас я работаю в резервной 8.826

пользователь
Регистрация: 08.08.2007

Скопировала папку DATA из версии 8.826 в 8.827 и обновила. Зарплату за ноябрь пересчитала с новым кодом, Хорошо, что премия была только в ноябре. Все заработало. Спасибо за подсказку.

дилер
Регистрация: 01.12.2005

В вашей ситуации надо разбираться индивидуально, у других пользователей такое пока не наблюдается.
Если есть желание, то пришлите архивы базы версий 8.826 и 8.827, это папки DATA\ZP и журналы хозяйственных операций, на ib@modus.ru Сравню, поставлю диагноз.

пользователь
Регистрация: 08.08.2007

Евгений, спасибо большое. Пока все работает Сегодня целый день тестировала.))) Не буду Вас утруждать, но если что то случится обращусь обязательно.