30 лет программе Инфо-Бухгалтер

директор
Регистрация: 24.06.2005

Сегодня 12 октября 2022 года исполнилось ровно 30 лет с того замечательного дня, когда в Москве был продан первый экземпляр программы Инфо-Бухгалтер для операционной системы MS DOS.

С тех пор выпущены сотни новых версий. Программа помогла вести учет тысячам бухгалтеров в России и странах ближнего зарубежья.

Поздравляю всех многочисленных пользователей и дилеров программы "Инфо-Бухгалтер" с 30-летним юбилеем!

Желаю всем хорошего настроения и оптимизма несмотря на нынешнюю непростую жизненную ситуацию, а главное - здоровья и удачи в развитии бизнеса!

г. Москва

пользователь
Регистрация: 02.07.2008

От всей души поздравляю весь коллектив любимой программы с такой замечательной датой! Желаю удачи, дальнейшего развития, побольше лояльных довольных клиентов!

г. Сочи

дилер
Регистрация: 19.04.2006

От всего дружного коллектива НТЦ АИС-Петербург поздравляем компанию Инфо-Бухгалтер с этой знаменательной датой. Желаем развития, успешных продаж и внедрений горячо всеми любимой программы.
Вместе мы преодолеем все трудности на пути к успеху и процветанию. Долгие лета!

г. Санкт-Петербург

дилер
Регистрация: 30.07.2010

Сердечно хочу поздравить родной Инфо-Бухгалтер с юбилеем!! 

Желаю всего самого наилучшего ВСЕМ сотрудникам компании Инфо-Бухгалтер, во главе с ее неизменным Генеральным Директором Тихоновым Юрием Вениаминовичем!!!!!

Уже многие годы мы связаны тесной дружбой с коллективом Инфо-Бухгалтер, благодаря которому программа  жива, развивается и востребована  у пользователей!!
Меня очень многое связывает с Инфо-Бухгалтер! Особенно, наша многолетняя дружба с "Братством кольца"- дилерами Инфо-Бухгалтер!  Это сообщество просто УНИКАЛЬНО!!! Дилеры Инфо-Бухгалтер, многие годы отдавшие любимой программе , очень творческие и позитивные  личности!! Их вклад в продвижение программы бесценен!!  И это не преувеличение!! И я благодарна, что жизнь связала нас с ними. И очень благодарна их помощи и поддержке..

Именно  атмосфера и дух  наших Инфо-Бухгалтерских семинаров навсегда останется как самое теплое и радостное воспоминание!! 

Верю, что любимая программа Инфо-Бухгалтер  была, есть и будет!!

Успехов и процветания компании Инфо-Бухгалтер!!!

г. Нижний Новгород

дилер
Регистрация: 21.09.2010

Дорогие друзья!

Поздравляю дружный коллектив Инфо-Бухгалтера, дилеров и пользователей с таким замечательным юбилеем!
За такой долгий срок мы стали почти родственниками!
И как бывает приятно услышать добрые слова о программе от новых людей, которые помнят нашу программу, хоть уже и вынуждены были перейти на другие. 
Простота в освоении, возможность настройки под свои задачи - эти качества отмечают бухгалтера, далекие от программирования.

Желаю всему коллективу здоровья, счастья, новых свершений, а любимой программе развиваться и находить новых пользователей!

г. Жуковский Московской области 

дилер
Регистрация: 16.09.2005

Поздравляем с Юбилеем!

Желаем вдохновения, творческих успехов, новых клиентов и дальнейшего развития программы! Пусть все невзгоды обойдут стороной, а наша программа покоряет новые высоты и платформы, будет источником вдохновения для бухгалтеров и её разработчиков!

г. Пенза

дилер
Регистрация: 01.12.2005

Коллектив "КЦ Модус" поздравляет коллектив ООО "Инфо-Бухгалтер" со знаменательной датой!

Желаем дальнейших успехов в развитии любимой программы, вплоть до внедрение в алгоритмы элементов искусственного интеллекта!

г. Москва

дилер
Регистрация: 24.11.2006

Добрый день!

Очень рад, что судьба свела меня с программой Инфо-Бухгалтер и разработчиком программы.

Это было очень приятное знакомство.

Это знакомство переросло в дружбу, во взаимопонимание и совместную работу в течение длительного времени (с 1996 г.).

С праздником дорогие коллеги!!!

Желаю, чтобы у Вас было много таких юбилеев и чтобы количество Ваших пользователей росло и приумножалось в геометрической прогрессии!!!

г. Ростов-на-Дону

дилер
Регистрация: 06.02.2013

Поздравляю с юбилеем!

Поздравляю коллектив разработчиков программы "Инфо-Бухгалтер"! Работаю на ней со времен версий под DOS.  Дистрибутив был на 3-х дюймовых дискетах! Тогда ещё было много конкурентов - "Финансы без проблем" и пр. Не все дожили до нашего времени.

Желаю коллективу больших творческих успехов!

г. Королев Московской области