Имущественный вычет

пользователь
Регистрация: 03.03.2015

В прошлом году уже писали про эту проблему.
При предоставлении имущественного вычета до определенного расчета - месяца все рассчитывалось как положено. Потом, а это было в том году в сентябре, либо предоставляется вычет на детей, либо имущественный, либо суммы странные.

Мы сами пытались решить проблему, пересчитывая зарплату, удаляя ненужные записи в карточках и т.д. Максимум - проблема сдвигалась на месяц, с сентября на октябрь. Программист не смог помочь, так как библиотека, на которую ссылается программа, при расчете именно вычетов, закрытая .icl. Техподдержка дала общие рекомендации. Мы их и так все проделали, еще до написания сообщения о проблеме на форум.

В этом году не только обрезали журнал, но и зарплату свернули, архивацию сделали после отчета. С начала года все записи в карточках начислений и удержаний только с этого года, ничего лишнего. Человек остался один с этим вычетом. Расчет для него начали с апреля, справка с этого месяца. И сразу программа посчитала не правильно.

Если в том году, остаток по расчету вычетов был длиною в три месяца, делали руками, запоминали для отчетности и т.д. То в этом году только начало, невозможно весь год отслеживать и руками. Может и неправильно что-то сами делаем. Во вложении папка с зарплатой. Сотрудник Сабзалиева. Пишет в апреле 28200, а должно быть 24200, общая сумма вычета получается больше на 4000 руб. В январе был вычет с материальной помощи на 4000 руб. Это никак не взаимосвязано?

Помогите, пожалуйста. 

Вложения
ZP.rar1.57 МБ