Отчет в ПФР

пользователь
Регистрация: 04.03.2013

Здравствуйте! Формируем отчет в Инфо-Бухгалтере (бланк 5.7.1 и 5.7.2), после выгружаем в СБиС. Каждый раз приходится прописывать по новым сотрудникам адреса вручную. Так же не берутся даты увольнения у работников, уволенных в течении периода (например во 2 месяце отчетного периода). В сформированном файле этих данных нет. 

Раньше было не критично, поскольку приходил максимум 1 сотрудник за период. Теперь появилось подразделение, в котором сотрудники меняются каждые 2-3 месяца и это стало проблемой. Можно ли как-то выгружать адреса из карточек в СБиС?

разработчик
Регистрация: 29.02.2012

Заполнение какого отчета необходимо? Сейчас мало где участвует адрес, как и дата увольнения. Или интересует именно загрузка данных из Инфо-Бухгалтера в СБиС?

пользователь
Регистрация: 04.03.2013

Отчет в ПФР. Но вообще с такой проблемой сталкиваемся и в других отчетах. При выгрузке каждого нового работника приходится прописывать адрес и паспортные данные (не все) вручную.

 

разработчик
Регистрация: 29.02.2012

Какой отчет? Формы СЗВ - М, КОРР, ИСХ , не содержат адреса. В выгружаемом файле анкеты ЗЛ есть адрес, он заполняется в бланке из карточки общих данных.