Бланк Т-13 Табель учета рабочего времени - ошибка

пользователь
Регистрация: 27.03.2007

Здравствуйте!

Проблема - при расчете данного бланка появляется ошибка:

Для индексной переменной "масКодовОткл" Не определено значение индексной переменной для индекса "Я"    KD_I03.IBL :(59,1359)    04.02.2023 19:17:00.839.

При этом бланк "Т-13 Табель учета рабочего времени (на одного человека)" рассчитывается нормально.

разработчик
Регистрация: 29.02.2012

Добрый день!

Оба бланка на одного человека рассчитывались? Я не предлагаю рассчитывать по одному, а пытаюсь понять ошибку. Бланк T-13 на каждого по отдельности рассчитывает, но на всех вместе не формирует?

В справочнике отклонений "Я" - явка есть?

пользователь
Регистрация: 27.03.2007

Добрый вечер!

В организации четыре человека. Если рассчитывать по одному - (первый бланк) - все табеля рассчитываются корректно, но я хочу иметь общий табель на всех, а в этом бланке ошибка.

Если выйти по F4 в ошибки, то ссылается на документ неявок.

Перешла на февраль 2023 года - и теперь уже по одному рассчитывает только штатных сотрудников, а совместителя - не рассчитывает, отставляет пустые клетки.

Но и штатным ставит по 8 часов, хотя график у них создан отдельный по 4 часа.

Поигралась с отклонениями, удалила строчку, которая там была когда-то сделана. Теперь в справочнике отклонений пусто. Переключила в настройках "Способ регистрации" - "сплошной" на "по отклонению". Потом переключила обратно на "сплошной". После этого свершилось чудо - табель стал заполняться.

НО:
- двоих человек записывает по два раза
- одного человека записывает 4 раза
- совместителю ставит пусто везде
- и еще притянуло откуда-то сотрудника. уволенного лет 5 назад, в карточке у него "уволен", да и после него были другие принятые и уволенные люди.

У всех отработан полный месяц, неполная ставка.

разработчик
Регистрация: 29.02.2012

Добрый день!

Карточка НУ это для зарплаты, табель заполняется по приказам в кадрах.

Можете прислать папки DATA\ZP и DATA\KD на zp@ib.ru?

пользователь
Регистрация: 27.03.2007

Отправила, но сообщение не доставлено, блокируется из-за вложений:

 SMTP error from remote mail server after end of data:
    host aspmx.l.google.com [173.194.220.27]: 552-5.7.0 This message was blocked because its content presents a potential
    552-5.7.0 security issue. Please visit
    552-5.7.0 https://support.google.com/mail/?p=BlockedMessage to review our
    552 5.7.0 message content and attachment content guidelines. g26-20020a2eb5da000000b0028edade6601si8069168ljn.389 - gsmtp

дилер
Регистрация: 30.07.2010

Отправила, но сообщение не доставлено, блокируется из-за вложений:

Залейте в сжатом виде на файлобменник и пришлите ссылки.

По почте никогда не доходят такие вложения. Единственное, что можно отправить, это вордовский документ...

модератор
Регистрация: 06.06.2013

Такое бывает, если внутри папок ZP и KD есть непередаваемые файлы, не DB или DBF.

Они могут быть от старых установок.

Если в папках только файлы базы данных, то архив всегда принимается Гуглом.

Если нет времени проверять, то сделайте через диск на Гугле или Яндексе и пришлите ссылку.

пользователь
Регистрация: 27.03.2007

Отправила повторно в облаке.

Отправила еще раз с другой почты со ссылками на гугл диск.

Посмотрите, пожалуйста, Вы получили моё письмо с файлами?