Выгрузка счета-фактуры в Документ XML

пользователь
Регистрация: 10.02.2015

Добрый день!

Сетевая ОРН, обновление 8.824 от 23.06.17.

После обновления при выгрузке счета-фактуры XML- документ имеет по две записи на каждую строку позиции счета-фактуры, соответственно получаю удвоенную сумму и удвоенный НДС. При просмотре в программе и в печатном виде счета-фактуры корректны.

В продолжении темы:
Обратите внимание, что в Документе XML тег <СвОЭДОтпр НаимОрг содержит наименование другой организации, чем в тег <СвСчФакт НомерСчФ -- <СвЮЛ НаимОрг

разработчик
Регистрация: 03.06.2013

В продолжении темы: обратите внимание, что в Документе XML тег <СвОЭДОтпр НаимОрг содержит наименование другой организации, чем в тег <СвСчФакт НомерСчФ -- <СвЮЛ НаимОрг

В теге СвОЭДОтпр отражаются данные вашего оператора ЭДО

Назовите имя файла и место расположения

Нам нужны папки SCF и KONTRAG, находящиеся в папке с базой.

разработчик
Регистрация: 03.06.2013

Нет, как я писал выше, нужны только папки SCF и KONTRAG, находящиеся в папке DATA базы данных. Заархивируйте их и пришлите на указанный выше адрес электронной почты.

пользователь
Регистрация: 10.02.2015

Вы пишете: "В теге СвОЭДОтпр отражаются данные вашего оператора ЭДО".
Однако в документ попало наименование другого контрагента - перевозчика.
Запрашиваемые папки отправляю почтой.
Спасибо!

пользователь
Регистрация: 10.02.2015

Егунову Андрею.

Спасибо, с участниками ЭДО все понятно, поля ЭДО справочника контрагентов подправил, теперь в счет-фактура отражает верное название контрагента. Однако Вы ответили на вторую половину вопроса.

Первая выглядела так: "После обновления при выгрузке счета-фактуры XML - документ имеет по две записи на каждую строку позиции счета-фактуры. Соответственно, получаю удвоенную сумму и удвоенный НДС. При просмотре в программе и в печатном виде счета-фактуры корректны." Это касается как авансовых счетов-фактур, так и счетов-фактур на отгрузку.

Что скажете?

разработчик
Регистрация: 03.06.2013

Первая выглядела так: "После обновления при выгрузке счета-фактуры XML- документ имеет по две записи на каждую строку позиции счета-фактуры, соответственно получаю удвоенную сумму и удвоенный НДС. При просмотре в программе и в печатном виде счета-фактуры корректны." Это касается как авансовых счетов-фактур, так и счетов-фактур на отгрузку

Мой ответ должен решить и этот вопрос. Проблема именно в неправильном заполнении реквизитов ЭДО. После их исправления, все должно выгружаться правильно, без дублирования.

пользователь
Регистрация: 10.02.2015

У участника ЭДО заполнил два поля:
- Идент.участн.ЭДО;
- Код. опер. ЭДО.
Очистил ошибочно заполненное поле "Идент.опер ЭДО".

Теперь все корректно!
Спасибо!