6 декабря 2013 года в Санкт-Петербурге состоялась ежегодная конференция газеты "Учет. Налоги. Право"

Profile picture for user Колосов Роман
Автор: Колосов Роман
09.12.2013 00:00

Тема конференции:
«Правила работы в 2014 году: бухучет, НДС, взносы, отношения с инспекцией»
г. Санкт-Петербург, гостиница “Прибалтийская”

Организатор конференции - газета «Учет. Налоги. Право»

Программа конференции

9.00

Начало работы выставки, регистрация участников

10.00–10.30

Торжественное открытие конференции

10.30–11.30

ВЗНОСЫ В ФОНДЫ. Что изменится в расчете и уплате

Котова Любовь Алексеевна - заместитель Директора Департамента развития социального страхования Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации

11.30–11.50

Перерыв

11.50–12.50

НОВЫЙ БУХУЧЕТ. Как составить годовой отчет по новым правилам

Позднякова Елена Витальевна – автор обучающих программ по бухгалтерскому учету в Финансовом Университете при Правительстве РФ, аудитор

12.50–13.30

Перерыв

13.30–14.30

Отношения с инспекцией. Как на практике применять поправки в Кодекс

Мухин Михаил Сергеевич – Президент ООО «Центр налоговых экспертиз и аудита», действительный государственный советник РФ 3-го класса

14.30–16.00

НДС В 2014 ГОДУ. Новое в отчетности и оформлении счетов-фактур

Тихомирова Татьяна Сергеевна - государственный советник РФ 2 класса

Программное обеспечение для бухгалтеров

В рамках конференции компания "Инфо-Бухгалтер" продемонстрировала свои последние разработки в области автоматизации бухгалтерской и налоговой отчетности. Большой интерес участников конференции вызвала новая версия программы Инфо-Бухгалтер 10 http://www.ib.ru/news_program/2494.

Конференцию посетили более 2 000 участников. Во время проведения конференции работала выставка фирм-разработчиков программного обеспечения, аудиторских и консультационных фирм, а также печатных изданий.

Организатор конференции

Еженедельная газета «Учет. Налоги. Право». Это популярное печатное издание информирует обо всех изменениях законодательства. Коротко, понятно и по делу. Подписавшись на УНП, Вы будете в курсе всего, что повлияет на Вашу работу. Это самое оперативное и актуальное из всех бухгалтерских изданий!

Официальные партнёры

Бухгалтерская справочная система (БСС) «Система Главбух».

Специализированный оператор связи и электронного документооборота ООО «АРГОС»

Участники выставки

Тензор, Такском, СофтБаланс, СКБ «Контур», ЦентрИнформ, ООО «АРГОС», БСС Система Главбух, ГК "СОФТЕКА", "Администратор сети", СПБ ГУЭФ, Удостоверяющий центр, Астроcофт, КомпасЛидера, Институт экономики и права, Аюдар, Кодекс Лайн, Комус, ATC International, Служба налогоплательщика, Компания Инфо-Бухгалтер, ООО "АВАРД", УБРиР, Инвестторгбанк, ОАО «БИНБАНК».

Стенд компании Инфо-Бухгалтер представляла компания ООО «Спектр-Сервис».
С 1998 года компания ООО "Спектр-Сервис" является сертифицированным дилером
компании ООО "Инфо-Бухгалтер" по программе автоматизации бухгалтерского, налогового, складского и кадрового учета "Инфо-Бухгалтер".

ООО «Спектр-Сервис» гарантирует пользователям качественное программное обеспечение, его сопровождение и поддержку. Сотрудники компании стремятся помочь клиентам по всем возникающим вопросам, не оставляя без внимания ни одного пользователя. В результате ответственного и заинтересованного сопровождения программы у компании ООО «Спектр-Сервис» уже сотни довольных клиентов.

Участники конференции имели возможность полюбоваться красивейшими достопримечательностями Санкт-Петербурга.

Собор Воскресения Христова на Крови или Храм Спаса-на-Крови в Санкт-Петербурге - православный мемориальный однопрестольный храм во имя Воскресения Христова. Храм сооружён в память того, что на этом месте 1 марта 1881 года в результате покушения был смертельно ранен император Александр II (выражение “на крови” указывает на кровь царя). Храм был сооружён как памятник Царю-Мученику на средства, собранные по всей России. Расположен в историческом центре Санкт-Петербурга на берегу реки Мойки.

Медный всадник - памятник Петру I на Сенатской площади в Санкт-Петербурге. Открытие памятника состоялось 7 августа 1782 года. Позднее памятник получил своё название благодаря знаменитой одноимённой поэме А. С. Пушкина, хотя на самом деле изготовлен из бронзы.

Казанский кафедральный собор (Собор Казанской иконы Божией Матери) - один из крупнейших храмов Санкт-Петербурга. Построен на Невском проспекте в 1801 - 1811 годах архитектором А. Н. Воронихиным для хранения чтимого списка чудотворной иконы Божией Матери Казанской. После Отечественной войны 1812 года приобрел значение памятника русской воинской славы. В 1813 году здесь был похоронен полководец М. И. Кутузов и помещены ключи от взятых городов и другие военные трофеи. В 1932 году превращен в Музей истории религии и атеизма. С 1991 года действующий храм несколько лет сосуществовал с экспозицией музея. С 2000 года - кафедральный собор Санкт-Петербургской епархии Русской Православной Церкви.

Александровская колонна (нередко её называют Александрийский столп, по стихотворению А. С. Пушкина «Памятник») - один из известнейших памятников Петербурга. Находится в ведении Государственного Эрмитажа. Воздвигнут в стиле ампир в 1834 году в центре Дворцовой площади архитектором Огюстом Монферраном по указу императора Николая I в память о победе его старшего брата Александра I над Наполеоном. Для гранитного монолита - основной части колонны - была использована скала, привезенная из Финляндии.

Здание Главного штаба - историческое здание, располагающееся на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге. Строительство здания продолжалось с 1819 по 1829 год. В нём находится командование Западного военного округа - крупнейшего военного округа России, включающего абсолютное большинство населения, Москву и Санкт-Петербург. Центральная часть здания состоит из двух корпусов, соединённых аркой, составляющих вместе дугу общей длиной 580 метров.

Большой Гостиный двор - памятник истории и архитектуры XVIII века, в прошлом - центральный оптовый Гостиный двор, с начала XX века - универмаг. Находится под охраной ЮНЕСКО. Расположен в историческом центре Санкт-Петербурга, занимает квартал между Невским проспектом, Садовой улицей, улицей Ломоносова и Перинной линией. В здание выходит вестибюль станции метро «Гостиный двор». Торговые помещения гостиного двора составляют 13 тысяч м², при этом площадь всего комплекса зданий универмага - 78 тысяч м².