6 марта 2014 года в Санкт-Петербурге состоялся VII налоговый форум журнала “Российский налоговый курьер”

Profile picture for user Колосов Роман
Автор: Колосов Роман
07.03.2014 00:00

Тема форума: "Налоговые новшества 2014 года и нюансы составления отчётности за 2013 год"
г. Санкт-Петербург, гостиница "Холидей Инн"

Программа конференции

9.00 – 10.00 - Регистрация участников форума

10.00 – 10.15 - Торжественное открытие форума

10.15 – 11.30 - «Сложные вопросы заполнения годовой бухгалтерской отчетности за 2013 год»

Лектор - Позднякова Елена Витальевна, автор обучающих программ по бухгалтерскому учету в Финансовом Университете при Правительстве РФ, аудитор

11.30 – 13.00 - «Анализ основных изменений по налогу на прибыль, вступающих в силу с 2014 года»

Лектор - Медведева Марина Владимировна, к.э.н., профессиональный аудитор (аттестат МинФина РФ)консультант ряда крупных аудиторских компаний и ВУЗов

13.00 – 14.00 — Перерыв

14.00 – 15.30 - «Выплаты в пользу работников с учетом изменений 2014 года: страховые взносы, пособия по временной нетрудоспособности»

Лектор - Захарова Татьяна Николаевна, заместитель управляющего Санкт-Петербургским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

15.30 – 17.00 - «Ключевые изменения по "упрощёнке" с 2014 года»

Лектор - Соркин Эдуард Владимирович, генеральный директор Центра обучения и консалтинга «Юпитер» (г. Санкт-Петербург), эксперт Правового консорциума «Кодекс», эксперт-консультант, автор многочисленных публикаций по учетно-налоговой тематике.

Программное обеспечение для бухгалтеров

В рамках форума компания "Инфо-Бухгалтер" продемонстрировала свои последние разработки в области автоматизации бухгалтерской и налоговой отчетности.

Большой популярностью у участников форума пользовалась новая версия программы Инфо-Бухгалтер 10 http://www.ib.ru/news/2843.

Форум посетили более 1 000 участников. Во время проведения налогового форума работала выставка фирм-разработчиков программного обеспечения, аудиторских и консультационных фирм, а также печатных изданий.

Специально для посетителей выставки опытными специалистами компании Инфо-Бухгалтер было проведено множество демонстраций и консультаций по программе "Инфо-Бухгалтер".

Была представлена новая версия давно полюбившейся всем программы Инфо-Бухгалтер 8.7 http://www.ib.ru/news/2929.

Организатор налогового форума - Еженедельная газета

«Учет. Налоги. Право»

Издание информирует обо всех изменениях. Коротко, понятно и по делу. Вы будете в курсе всего, что повлияет на Вашу работу. Это самое оперативное и актуальное из всех бухгалтерских изданий!

Участники выставки:

ИПБР
ЦентрИнформ
Институт экономики и права
СКБ «Контур»
СофтБаланс
Комус
Авард
Инвестторгбанк
Инфо-Бухгалтер
Промсвязьбанк

Стенд компании Инфо-Бухгалтер представляла компания ООО «Спектр-Сервис».
С 1998 года компания ООО "Спектр-Сервис" является сертифицированным дилером
компании ООО "Инфо-Бухгалтер" по программе автоматизации бухгалтерского, налогового, складского и кадрового учета "Инфо-Бухгалтер".

ООО «Спектр-Сервис» гарантирует пользователям качественное программное обеспечение, его сопровождение и поддержку. Сотрудники компании стремятся помочь клиентам по всем возникающим вопросам, не оставляя без внимания ни одного пользователя. В результате ответственного и заинтересованного сопровождения программы у компании ООО «Спектр-Сервис» уже сотни довольных клиентов.

Участники конференции имели возможность полюбоваться красивейшими достопримечательностями Санкт-Петербурга.

Московские Триумфальные ворота - триумфальная арка, сооружённая в 1834—1838 гг. в Санкт-Петербурге по проекту В. П. Стасова в честь победоносного окончания русско-турецкой войны (1828-1829 гг.). Расположены на пересечении Московского и Лиговского проспектов, на площади Московские Ворота.