12 марта 2014 года состоялась конференция для бухгалтеров и аудиторов

Profile picture for user Колосов Роман
Автор: Колосов Роман
13.03.2014 00:00

Тема конференции: «Отчётность за первый квартал 2014 года»
г. Москва, ГК Измайлово Отель «Гамма-Дельта», зал «Москва»

Программа конференции

9.00 – 10.00 - Регистрация участников конференции

10.00 – 10.30 - Открытие конференции

10.30 – 11.45 - «НДС - электронный документооборот, новое в расчете налога»

- «Налог на имущество - 2014. Кадастровая стоимость объекта.»

Лектор - Шаркаева О.А., к.э.н., аттестованный консультант по налогам и сборам, член Палаты налоговых консультантов, аттестованный профессиональный бухгалтер, аттестованный преподаватель ИПБ России

11.45 – 12.30 - Перерыв

12.30 – 13.45 - «Налог на прибыль - новации и сложные ситуации »

- «Страховые взносы и НДФЛ: расчеты и отчетность.»

Лектор - Лукьянченко Л.П., советник налоговой службы 2 ранга, аттестованный налоговый консультант, член Палаты налоговых консультантов России

13.45 – 14.30 - «Промежуточная бухгалтерская (финансовая) отчетность за 1 квартал 2014 года: формирование на основе действующих ПБУ, сложные вопросы, особенности для субъектов малого предпринимательства.»

Лектор - Томило Н.Н., ведущий консультант Департамента регулирования государственного финансового контроля, аудиторской деятельности, бухгалтерского учета и отчетности Минфина России.

В холле зала «Москва» была организована специализированная выставка, на которой были представлены компании, работающие на рынке бухгалтерских и аудиторских услуг.

Компания "Инфо-Бухгалтер" продемонстрировала свои новейшие решения в области автоматизации бухгалтерской и налоговой отчетности.

Большой популярностью у участников конференции пользовалась новая версия программы Инфо-Бухгалтер 10 http://www.ib.ru/news/2843.

Специально для посетителей выставки опытными специалистами компании Инфо-Бухгалтер было проведено множество демонстраций и консультаций по программе "Инфо-Бухгалтер".

Была представлена новая версия давно полюбившейся всем программы Инфо-Бухгалтер 8.7 http://www.ib.ru/news/2929.

Организатор конференции - Учебный центр «Градиент-Альфа»

Учебный центр «Градиент-Альфа» - корпоративное и индивидуальное обучение руководителей и собственников бизнеса, специалистов в области бухгалтерского и налогового учета, маркетинга и PR, продаж и работы с клиентами, кадрового делопроизводства и HR, юриспруденции, МСФО, логистики и ВЭД.

Участники выставки:

компания "Гарант"

компания "Элкод"

компания "Инфо-бухгалтер"

издательство "АйСи Групп"

компания "Комус"

журнал "Главная книга"

журнал "Актуальная бухгалтерия"

Участники конференции имели возможность полюбоваться красивейшими достопримечательностями.

«Кремль в Измайлово» - культурно-развлекательный комплекс, расположенный в Восточном административном округе города Москвы. Построен в 1998—2007 годах с имитацией отдельных форм русской архитектуры начала XVII века.

Кремль в Измайлово вот уже много лет славится своей необычной архитектурой и стилем, выполненном в исконно русских традициях. Каждое строение уникально и имеет свое название и историю.

Посетив Кремль в Измайлово, вы сможете ознакомиться со множеством музеев: «Музей русской игрушки», «Музей хлеба», «Музей русского флота» и другие. Но, пожалуй, один из самых интересных музеев – это «Музей истории водки». Коллекция, представленная там, демонстрирует многовековую историю русской водки с момента ее изобретения до наших дней и содержит боле 600 видов этого напитка.

Большой популярностью у гостей столицы пользуется Вернисаж, представленный в виде ярмарки предметов изобразительного искусства, ремесел, народных промыслов, сувениров и антиквариата. Вернисаж – это настоящий город мастеров, в котором Вы можете посетить Улицу Ремёсел, Аллею Художников, Блошиный рынок, Антикварный и Серебряные ряды и приобрести понравившиеся изделия.