Реестр для электронной выгрузки данных по больничному листу

пользователь
Регистрация: 03.03.2015

Добрый день. Программа ИБ,ОРН,5 р.м. При заполнении бланка 3.2д ошибка. Данные ЛПУ,врача. Если врач один,то заполнение происходит в рабочем режиме,если два или больше,выскакивает ошибка - нет открытой базы данных (zp_lib59.ibl). И не заполняется при расчете наименование страхователя(может быть,где то  и не указано наименование организации в том месте,откуда тянет программа данные).

пользователь
Регистрация: 03.03.2015

Дополнение. Не формируется заявление по ф.№578. Без заявление реестр выгруженный не принимают. Или подскажите,где в программе  данное заявление сформировать.

По самому реестру. Колонка Форма листка нетрудоспособности не  имеет признака,например,на бумажном носителе или в электронном носителе. Колонка  Сумма среднего заработка за расчетный период для исчисления пособия заполняется среднедневным заработком . Колонка  Сведения о неполном рабочем времени (размер ставки) остается пустым.

разработчик
Регистрация: 29.02.2012

Добрый день.

В последних обновлениях есть исправления. Заявления пока нет, наверно не форма №578, а в соответствии с приказом 578 от 2017 года?