ТОРГ-12; БЛАНК 2.1-Отчет о движении запасов

пользователь
Регистрация: 13.11.2010

Доброе утро!

1. Бланк ТОРГ-12 . Вид деятельности - оптовая торговля. Наши покупатели это государственные бюджетные медицинские учреждения, т.е больницы. Поставка по аукционам, поэтому наименование поставляемой продукции строго по регудостоверениям, сертификатам с указанием ГОСТов, страны производителя. При выписке ТОРГ-12 Наименование получается объемным, например, такое - "Набор реагентов для одновременного выявления РНК вируса гепатита С (HCV), ДНК вируса гепатита В(HBV) и  РНК вируса иммунодефицита человека (HIV) в клиническом материале методом полимеразной цепной реакции (ПЦР) с гибридизационно-флуоресцентной детекцией «АмплиСенс» HCV/HBV/HIV-FL» по ТУ 9398-069-01897593-2012.Форма 5 включает комплект реагентов «ПЦР-комплект», вариант FRT, ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора, Россия". Естественно в справочник номенклатуры такое наименование не помещается. Нам приходится в справочнике сокращать, а дописывать все в WORDе вручную и в счете и в ТОРГ-12. Это не единичный случай, а постоянно.. Уже порядком надоело. Можно расширить эту строку?

2. Бланк 2.1. Отчет о движении запасов, работ, услуг. В параметрах этого отчета не работает параметр "Только движение и ненулевые остатки на конец месяца". Работают только 1 и 2 параметры. Параметр под № 2 нам не подходит. А отчет по параметру 1 "Всю номенклатуру" выдает на 600-700 страниц, т.е. сюда входят строки с нулевыми остатками и даже удаленная номенклатура. Печатать такой отчет со строками с нулевыми остатками, зачем? Приходится отчет скачивать в EXCEL и вручную удалять пустые строки и в итоге отчет получается на 40-50 листов. Можно исправить параметр  №3, чтобы он соответствовал своему названию "Только движение и ненулевые остатки". Сейчас он выдает отчет по всей номенклатуре, как и параметр №1.

администратор
Регистрация: 27.02.2007

1. Бланк ТОРГ-12 .    Вид деятельности -оптовая торговля. Наши покупатели это государственные бюджетные медицинские учреждения, т.е больницы. Поставка по аукционам, поэтому наименование поставляемой продукции строго по регудостоверениям, сертификатам с указанием ГОСТов, страны производителя. При выписке ТОРГ-12 Наименование получается объемным, например, такое- "Набор реагентов для одновременного выявления РНК вируса гепатита С (HCV), ДНК вируса гепатита В(HBV) и  РНК вируса иммунодефицита человека (HIV) в клиническом материале методом полимеразной цепной реакции(ПЦР)с гибридизационно-флуоресцентной детекцией «АмплиСенс» HCV/HBV/HIV-FL» по ТУ 9398-069-01897593-2012.Форма 5 включает комплект реагентов «ПЦР-комплект»,вариант FRT,ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора, Россия". Естественно в справочник номенклатуры такое наименование не помещается. Нам приходится в справочнике сокращать, а дописывать все в WORDе вручную и в счете и в ТОРГ-12. Это не единичный случай, а постоянно.. Уже порядком надоело. Можно расширить эту строку?

Будет добавлено.

2.Бланк 2.1. Отчет о движении запасов, работ, услуг. В параметрах этого отчета не работает параметр "Только движение и ненулевые остатки на конец месяца". Работают только 1 и 2 параметры. Параметр под №2 нам не подходит. А отчет по параметру 1 "Всю номенклатуру" выдает на 600-700 страниц, т.е. сюда входят строки с нулевыми остатками и даже удаленная номенклатура. Печатать такой отчет со строками с нулевыми остатками, зачем? Приходится отчет скачивать в EXCEL и вручную удалять пустые строки и в итоге отчет получается на 40-50 листов. Можно исправить параметр  №3, чтобы он соответствовал своему названию "Только движение и ненулевые остатки". Сейчас он выдает отчет по всей номенклатуре, как и параметр №1.

Не удается воспроизвести, можете вкратце обрисовать, что именно не работает?