Автоматическое заполнение доверенности

пользователь
Регистрация: 03.03.2015

Добрый день!

Программа ОРН, сетевая, ИБ 8.

Просьба вернуть автоматическое заполнение доверенности. То, что заполнялось в документах для офиса. По коду сотрудника, из плана счетов, автоматически подгружались его паспортные данные и так далее. Сейчас, при включении нового меню, данные документы (доверенность и доверенность А4) перенесены в бланки ручного заполнения.

Возмущаются бухгалтера, особенно те, у кого частое использование данного документа. Да и в других программах, документ, доверенность, автоматически формируется.

Из справочника сотрудники берутся все паспортные данные и место работы, и должность. Из справочника контрагентов можно, например, указать поставщика. В ценностях указать из справочник ТМЦ нужный товар и так далее.

Не в прошлом веке живем, чтобы сидеть и набивать руками!

В техподдержке посоветовали данную просьбу написать здесь, на форуме.

пользователь
Регистрация: 03.03.2015

В Установка - Бланки - Доверенность - Ячейка сотр - Тип ввода, слетел. Указываем счет, вывод паспортных данных сотрудника работает, остальное - ручной ввод! По такому же типу можно бы сделать и выбор поставщика, и материальных ценностей, из плана счетов. А в техподдержке не смогли и с этим помочь, подтвердили просто с наших же слов,что бланк полностью ручного ввода.

пользователь
Регистрация: 29.01.2016

Добрый день!

У меня и сейчас доверенности заполняются вручную, думала, что автоматической возможности не предусмотрено. Случайно сейчас наткнулась на это обсуждение. Как в ИБ настроить автоматическое заполнение?

модератор
Регистрация: 06.06.2013

Добрый день!

Бланк Доверенности будет исправлен с динамическим заполнением граф к октябрьскому обновлению 2022 года.

Сейчас автоматически заполняются только паспортные данные сотрудника после его выбора и пересчёта бланка.

С уважением, Дёмушкин Юрий Владимирович
ООО "Инфо-Бухгалтер", Отдел программных разработок