Новые реквизиты

пользователь
Регистрация: 16.04.2013

Добрый день!

Получила счет на продление прав от лица ИП Дьяченко. Подскажите, пожалуйста, ООО "Инфо-Бухгалтер" прекращает свое существование? Какие перспективы на ближайшее будущее?

директор
Регистрация: 24.06.2005

Инфо-Бухгалтер успешно продолжает работать и наши перспективы весьма оптимистичные, несмотря на вторую волну пандемии коронавируса и прочие мировые события и конфликты, последствия которых могут действительно повлиять на активность и результативность работы наших региональных дилеров (события в Беларуси, Армении, Азербайджане и т.п.)!

У нас почти всегда (начиная с 1998 года, точнее, после кризиса 1998 года) с целью повышения устойчивости и живучести всего "Инфо-Бухгалтера" совместно работала группа компаний (несколько юридических лиц (фирм) и ИП). Одни работают только с пользователями (розница) другие с дилерами (опт), третьи принимают на себя выполнение заказов и т.п. Разным пользователям выписывают счета от разных фирм и ИП. Стараемся между собой их не путать - кому первый счет откуда выписали, оттуда же выписывают и все последующие счета - на обновление программы, продление лицензий, абонементное обслуживание, дополнительные работы и т.д. и т.п. Поэтому ни у кого никогда никаких вопросов и не возникало, потому что "все так делают!".

Приносим свои извинения за происшедшую "путаницу" и умышленное "введение пользователя в несущественное заблуждение". Виновные будут строго наказаны!

Семинары для пользователей программы "Инфо-Бухгалтер" в Москве (гостиница Измайлово, корпус Вега), в Санкт-Петербурге (гостиница Октябрьская на Невском проспекте) и других городах временно не проводятся из-за пандемии. Предположительная дата возобновления семинаров - февраль  следующего 2021 года.

Всем удачи и здоровья!