Форма счета 1.0

пользователь
Регистрация: 02.04.2015

После последнего обновления изменилась форма счета (видимо теперь 2.0). Мы использовали форму 1.0, а теперь возможность выбора формы по F4 пропала. Теперь данную печатную форму можно найти только в Служебных бланках (СФ 1.0 Счет (Печать)). Но не получается получить счет такой же формы через меню:

/Счета, счета-фактуры, накладные, прайс-лист/ Счета.

Как вернуть использование счета 1.0 через меню Счета?

разработчик
Регистрация: 03.06.2013

Печатная форма счета 1.0 устарела и уже давно не поддерживается. Поэтому возможность формирования этой формы, как и формы версии 1.1, была удалена. А что не устраивает в текущей печатной форме?

пользователь
Регистрация: 16.09.2022

Это она для Вас устарела. А мне в ней было комфортно работать, т.к. у меня услуги на УСНО. А также она хорошо смотрелась визуально, а не то что ваше "ноу хау", которое даже неудобно показывать заказчику.

Неоднократно обращалась по горячую линию (к консультантам) чтобы вернули старую форму. Результат пока нулевой. Я как-то видать по наивности считала, что ИНФО - программа для бухгалтеров, а не для программистов. Видать прошли те времена, когда было так?

 

пользователь
Регистрация: 26.02.2010

Уважаемые разработчики!

Верните старые формы счета, накладной расходной в получении форм /Счета/сч.фактуры/накл и т.д. Нашим заказчикам не нравится новая форма счета, т.к. очень мелкий шрифт, старые версии форм очень востребованы, приходится за ними ходить в "Служебные бланки".

Сделайте удобно, чтобы был выбор по F4!

модератор
Регистрация: 06.06.2013

Добрый день!

В последнем обновлении программы введена настройка печатной формы счёта "Не печатать столбцы "Ставка НДС" и "Сумма НДС" если общая ставка НДС "Без НДС".

Это как раз необходимо использовать для УСН. Нас об этом просило большинство пользователей.

См прикреплённые файлы.

 

С уважением, Дёмушкин Юрий Владимирович
ООО "Инфо-Бухгалтер", отдел программных разработок

Вложения
01769.png86.79 КБ
01770.png24.25 КБ