Персониф.учет

дилер
Регистрация: 20.02.2012

Установили обновление версии 8.7 ОРН от 12.09.13 со всеми хостфиксами.

1. Перестал рассчитываться коэффициент уплаты для страховой и накопительной части по работающим сотрудникам.
Выдает нулевой коэффициент, рассчитывается он только по уволенным.
Из-за этого и уплаченные взносы неверно рассчитаны.
До обновления все считалось нормально.

2. У нас есть работники по договорам подряда (но категорию застрахованного лица в ПФ сказали ставить НР,
только указать для них гражданско-правовой договор).
Их нужно выделять в отдельную пачку, а программа формирует все в одну пачку и как разделить нам вручную - непонятно.
В бланке СЗВ-6-4 есть пункт "Формировать сотрудников с особыми условиями в отдельную пачку", но он не работает, хотя мы и ставим Х.

3. В бланке "Формирования сведений" занесли сотрудников с особыми условиями - несколько периодов работы.
Но в сформированную пачку попадает только один период работы, который указан в карточке данные для ПФ.
К тому же этот период попадает в льготный стаж вместо обычно, приходится перебивать в редактировании руками.

консультант
Регистрация: 13.06.2012

1. В обновлении от 15.10.2013 г. коэффициенты расчитываюся
(при условии наличия начислений, полученных в п. 2.1 раздела "Зарплата" и уплаты налогов в ЖХО).

2. Данные по договорам указываются в карточках "Данные в ПФ" в п. "Данные о договорах".

3. Если в п. 7.42 указаны периоды работы с особыми условиями,
они все попадают в СЗВ 6-4.
Проверьте, чтобы в карточке "Данные в ПФ" не было ничего указано
в п. "Особые условия труда".

дилер
Регистрация: 30.07.2010

1. В обновлении от 15.10.2013 г. коэффициенты расчитываюся
(при условии наличия начислений, полученных в п. 2.1 раздела "Зарплата" и уплаты налогов в ЖХО)

Вот про ЖХО немного не поняла. Мои бюджетные клиенты ЖХО НЕ ВЕДУТ.
У них только расчет зарплаты и заполненный журнал оплаты налогов в Денежных средствах.
Это что, коэффициенты НЕ будут рассчитываться, если НЕТ ЖХО?
Или я что-то не так поняла?
Или это касается только комплексной поставки?

администратор
Регистрация: 27.02.2007
1. В обновлении от 15.10.2013 г. коэффициенты расчитываюся
(при условии наличия начислений, полученных в п. 2.1 раздела "Зарплата" и уплаты налогов в ЖХО)

Вот про ЖХО немного не поняла. Мои бюджетные клиенты ЖХО НЕ ВЕДУТ.
У них только расчет зарплаты и заполненный журнал оплаты налогов в Денежных средствах.
Это что, коэффициенты НЕ будут рассчитываться, если НЕТ ЖХО?
Или я что-то не так поняла?
Или это касается только комплексной поставки?

Вы скорее всего про 10-ку, а вопрос был по 8-ке (темой автор ошибся)