Не удается загрузить необходимую библиотеку ibw8evp.dll

пользователь
Регистрация: 13.03.2012

Исходные данные. Сетевая версия с УСН 8.713, ОС Windows 7 Pro 64 bit. После обновления на версию 8.718 с обновленными бланками от 24.12.2013, при запуске программы появляется следующая ошибка "Не удается загрузить необходимую библиотеку ibw8evp.dll". Файл "ibw8evp.dll" в каталоге присутствует, размер 12,6 Мб, создан 20.12.2013. С предыдущими бланками, датированными ноябрем, проблема та же самая. Где искать правду?

пользователь
Регистрация: 13.03.2012

Попробовал сейчас из работающей программы библиотеку подложить, ibw8evp.dll от 01.04.2013, программа запускается (появляется окошко с логином и паролем), однако после входа уже пишет ошибку совместимости версий.

дилер
Регистрация: 08.04.2008

Вероятнее всего, Вы поставили обновление ОРН на УСН. Достаточно будет обновить только платформу.

дилер
Регистрация: 08.04.2008

Наврал. Недостаточно. Необходимо восстановить данные из резервоной копии и обновить программу полностью.

P.S. Жаль нельзя редактировать свои сообщения:(

пользователь
Регистрация: 13.03.2012

Вероятнее всего, Вы поставили обновление ОРН на УСН. Достаточно будет обновить только платформу.

Действительно, подвела элементарная невнимательность. Спасибо, все заработало!

пользователь
Регистрация: 13.03.2012

Наврал. Недостаточно. Необходимо восстановить данные из резервоной копии и обновить программу полностью.

P.S. Жаль нельзя редактировать свои сообщения:(

Благо, я не с действующей базой эти операции всегда проделываю. А с копией.

пользователь
Регистрация: 13.03.2012

Вернее проблема даже вот в чем была, я сначала обновлял Модуль, а потом обновлял Бланки. Т.е. у меня изначально все правильно было скачано. В результате нужный нам файл заменялся.