План счетов - сортировка

дилер
Регистрация: 13.07.2005

Здравствуйте.

Очень хочется иметь возможность сортировки счетов в коммерческой версии

62 счет просто огромный. Поиск по наименованию себя не оправдывает. В качестве кодов счета используем ИНН

Сортировка по наименованию на 1ом уровне в принципе не нужна. ТОлько начиная со 2ого, где наша аналитика

дилер
Регистрация: 13.07.2005

Я это прекрасно понимаю. Мне нужна возможность сортировки счетов по наименованию в части аналитики

пользователь
Регистрация: 11.11.2013

Как я понимаю, аналитика в ИБ8, это и есть субсчета (Subkonto по немецки). Там тоже все по алфавиту.
Или надо сортировать по наименованию счёта?

дилер
Регистрация: 13.07.2005

Какой-то флуд получается.

Я уже несколько раз обозначила, что меня интересует сортировка по НАИМЕНОВАНИЮ.
Хочу реакцию от разработчиков.

модератор
Регистрация: 06.09.2007

Где предлагается задавать, для каких счетов по наименованию, а для каких по коду?

дилер
Регистрация: 29.05.2013

Извиняюсь, что встреваю - но разве нельзя предусмотреть, что таблица может быть по желанию пользователя в разных случаях отсортирована по разным полям?

дилер
Регистрация: 13.07.2005

Где предлагается задавать, для каких счетов по наименованию, а для каких по коду?

Например, в установка - настройки. Пусть сортирует все счета по наименованию/коду независимо от уровня, если сложно это делать для конкретных счетов.

В общем мне нужно, чтобы в плане счетов была возможность отсортировать счета как по коду, так и по наименованию по выбору пользователя.