Зависание программы при выборе отчетов

пользователь
Регистрация: 27.05.2013

Доброго времени суток!

Не поймем что происходит:
Утром бухгалтер формировал отчеты, спустя какое то время программа отказалась их формировать, вернее сразу зависает при выборе отчета, даже не дает произвести настройки отчета перед формированием. Думали дело в ОС, переустановили с ХР на 7ку 32битную. антиврус отключали, в доверенную зону инфо10 внесен. И все равно при выборе этих отчетов происходит зависание программы.

Отчеты в которых это наблюдается:
движения товаров
движения товаров(расширенный)
Отчет по складам

Кто сталкивался и разработчики помогите разобраться... из-за этого стоит работа!!!!
Стоит последняя версия исполняемого модуля и конфигурации с хотфиксами.

пользователь
Регистрация: 27.05.2013

Загрузки нет... программа не отвечает, но при этом ее можно закрыть "крестиком" :) ну и через диспетчер задач

пользователь
Регистрация: 27.05.2013

Я их вообще не могу открыть, теперь всегда :) .... т.е. до фильтра отчета просто дело не доходит... "встаю" на строчку с названием отчета... пытаюсь его открыть и на этом все :) т.е. повисает на фильтре отчета, вернее на его открытии

администратор
Регистрация: 27.02.2007

Посмотрите в папке прикладных компонентов (Справка-Директории-Прикладные компоненты) файлы athloc.cfg и аналогичные (с датой в расширении - это бэкапы). Что у них с размером? Попробуйте при закрытой программе поменять athloc.cfg на один из бэкапов, что получится в итоге?

пользователь
Регистрация: 27.05.2013

Но согласно такой логике... если я просто сотру программу и заново ее переустановлю (модуль и приложения) все должно заработать!? Но этого не происходит... или я не прав?

администратор
Регистрация: 27.02.2007

Должно быть так.
Антивирус пробовали отключать? могу по удаленке глянуть, что у Вас там происходит.

пользователь
Регистрация: 27.05.2013

Так а в какое время это можно будет по удаленке глянуть? Так как мне придется к клиенту ехать!

администратор
Регистрация: 27.02.2007

Ну клиент может и сам запустить удаленную помощь, в принципе. Могу в течение рабочего дня посмотреть