Раздел 6 в РСВ-1 -

пользователь
Регистрация: 25.11.2011

Добрый вечер.
Последниее обновление от 21/04 и все горячие исправления в одном архиве от 28/04 - установлены.
При формировании РСВ-1 - нет раздела 6. - его нет вообще. Форма заканчивается разделом 5. Посмотрела вкладку - Настройка заполнения разделов - там тоже нет раздела 6.
Скрин прилагаю.
???

Вложения
пользователь
Регистрация: 25.11.2011

Я все сделала по инструкции. В РСВ - раздел 2,51 - где указывается файл ИС есть. А вот раздела 6 - нет. Я оба выгруженных файла проверяла по программе *-UFA - скаченный с сайта пфр - итог - ХОРОШО. а при распечатке рсв - раздела 6 нет???

разработчик
Регистрация: 29.02.2012

Бланки для печати:
"7.53. Индивидуальные сведения раздел 6 РСВ-1 (с 2014 г.)"
"7.53а. Индивидуальные сведения раздел 6 РСВ-1(с 2014 г.)(по пачке)"

пользователь
Регистрация: 25.11.2011

Добрый вечер. Может я конечно, что-то и недопонимаю, НО - я сейчас - ВЗЯВ ИНСТРУКЦИЮ - еще раз начала формировать отчетность в ПФР. Каждый свой шаг - скринила. - ИТОГ - раздела 6 НЕТ.
Так же - при формировании бланка 2.3 - наименование орг-ции приходится вносить вручную?, и не рассчитывается среднесписочная численность - тоже вручную ставлю. Посмотрите - скрины вышлю на эл.адрес техподдержки - tech@ib.ru.

модератор
Регистрация: 06.06.2013

Среднесписочная численность для попадания в РСВ-1 рассчитывается 2 способами:

1. бланк 1.1 Расчёт ЗП по F4 выбрать соответствующую настройку Рассчитывать численность - ДА

2. Просто каждый месяц рассчитывать соответствующий бланк 1.10

модератор
Регистрация: 06.06.2013

1. В РСВ-1 НЕТ ТЕПЕРЬ (С 1 кв.2014 года) отдельного раздела 6, он представлен только в электронном виде, файлом ИС, который сдаётся вместе с файлом РСВ-1. Т.е. то, что мы сдавали на бумаге по каждому человеку теперь представлено в электронном виде, и ХОРОШО!!!

2. Эти данные представлены в свёрнутом виде в РСВ-1 в разделе 2.5.1, он включён и формируется по умолчанию, если нужны другие разделы, включите их заполнение в Настройке заполнения разделов в шапке формы РСВ-1

модератор
Регистрация: 06.06.2013

Для формирования раздела 6 надо пересчитать 7.53 (пронумеровать пачки) и бланк 7.53а (по пачке). Он и выведет после пересчёта раздел 6 на печать.