Тихонову Ю.В.

пользователь
Регистрация: 27.05.2013

Уважаемый Юрий Вениаминович!

Помогите, пожалуйста, разработчикам ответить пользователю:
http://www.ib.ru/forums/topics/6358
База выслана на test@ib.ru - тишина.
Озвучена на форуме - тишина.
Техподдержка - кладет трубку.

Обращаемся к Вам!

С уважением,
Корноухова Л.Н.

модератор
Регистрация: 06.06.2013

Лидия, здравствуйте!

Разработчик занимается Вашей проблемой.
На этой неделе мы Вам ответим.

С уважением,
Дёмушкин Юрий Владимирович
отдел программных разработок

P.S. В почте проверяйте письма в спаме тоже,
т.к. почту от Инфо-Бухгалтера MAIL.RU помещает в спам.

пользователь
Регистрация: 13.11.2008

Добрый день, Юрий Вениаминович!

Почему на форуме "Общие вопросы" есть тема "Приглашение для дилеров".
А для бухгалтеров отсутствует приглашение (подача заявок) на бесплатный семинар только по Инфо 10.2. для подробного знакомства с возможностями этой программы тех, кто пока работает на 8.8.
Ведь он был запланирован на ноябрь, а уже середина октября. Мне кажется было бы актуально разместить это приглашение здесь в постоянной верхней строке.

директор
Регистрация: 24.06.2005

Добрый день, Наталия!

В карусели крутится картинка с приглашением на семинар 23 ноября 2016 года для всех желающих.
Если Вы на нее нажимаете, то попадаете в окно регистрации.
На главной странице справа в разделе "Наши семинары" указан и семинар 23 ноября.
Нажав на слово "Программа", Вы попадаете туда же:
https://www.ib.ru/annonce/1609
Заполняйте формочку, указав Ф.И.О. адрес и город и направляйте нам заявку.

Чем больше будет желающих, тем лучше!

пользователь
Регистрация: 13.11.2008

Карусель-это конечно хорошо, но и здесь приглашение было бы кстати (как сделано для 36-го семинара дилеров). Ведь отнюдь не все эту карусель рассматривают. Лично я на ВСЕХ сайтах на рекламу вообще никакого внимания не обращаю, в т.ч. и на карусели, только на конкретную информацию. Думаю, что я не единственная такая :-). Реклама уже многих "достала". Так что спасибо за конкретную ссылку, я зарегистрировалась.

директор
Регистрация: 24.06.2005

Мы в карусели не размещаем никакую рекламу, только информация по существу:

- Бесплатная версия ИБ 10.2 для пробы и ознакомления с программой
(440 тысяч скачиваний бесплатной версии за 1 год и 8 месяцев)
- Приглашение на семинар по ИБ 10.2 в ТГК Измайлово (Вега) 23 ноября 2016 года.
- Акция по программе для СНТ (скидка 50% для садоводов до 31 октября 2016 года)
- Акция по программе для ТСН (скидка 50% для ТСЖ, ЖСК, ЖК до 31 октября 2016 года)
- И тот факт, что программа Инфо-Бухгалтер распространяется уже 24 года (почти четверть века!).

Ранее там было размещено приглашение на семинары в Москве 6 октября и в Питере 11 октября.
Но поскольку семинары уже успешно прошли, информацию сняли.
В раздел "Наши семинары" сейчас размещена информация о семинарах в Москве 23 ноября 2016 года и 07 февраля 2017 и в Питере 2 февраля 2017 года.

А насчет рекламы полностью с Вами согласен, что назойливая реклама вызывает только раздражение и устойчивое желание следовать ей наперекор (назло не покупать!). Поэтому мы и не вставляем ни на сайт, ни в программу стороннюю рекламу, хотя такие предложение бывают, на сайт-то к нам много народу постоянно заходит.