Расчет по страховым взносам (недочётики)

пользователь
Регистрация: 18.04.2013

Форма 5.7.12 - напрашивается запрашивать номер номер первой страницы как в форме 5.7.2 (формируется с номером 015, а в моём случае мне нужно с номером 009).

Форма 5.7.2 строка 130 "Пол" у первого сотрудника проставляется как положено цифра "1" или "2", у всех остальных "М" или "Ж".

Форма 5.7.1 Сумма, которая пришла из ФСС в феврале в качестве возмещения за 4-й квартал попадает в графы к уплате: стр.112 Разд.1, стр.090 4/8 Прил.2, при этом не включается в стр.080 1 Прил.2

пользователь
Регистрация: 08.07.2008

Все то же: кроме 1-го сотрудника у всех ж/м, и такая же описанная выше ситуация с возмещением от ФСС.
А еще в начале каждой стр раздела 3 ФИО - не заполняется авто, где-то можно ввести?
В разделе 1 - при отсутствии доп.тарифов - указывается КБК строка 60, а 80 прочерки - как-то нелогично.
Где поправить?

пользователь
Регистрация: 08.07.2008

Вопрос, наверное, немного по другой теме, но поскольку он так или иначе здесь фигурирует. Вообще, надо ли отображать возмещение ФСС, относящийся к периоду до 01.01.2017 в декларации за 2017 г, ведь графы строки 80 приложения 2 относятся к взносам администр. уже ИФНС?!

пользователь
Регистрация: 18.04.2013

С одной стороны, в Расчете нет графы Задолженность на начало года.
С другой стороны, возмещать и дальше всё равно придётся ФСС.

пользователь
Регистрация: 18.04.2013

Вопрос к программистам-разработчикам и конкретно к господину Дьяченко Владимиру Игоревичу!
Что происходит в вашей фирме? В новом Расчете по взносам выявились некоторые очевидные МЕЛКИЕ с точки зрения программирования (ибо я сам в молодости был долго прикладным программистом) плюхи. Я их изложил в исходном сообщении от 10.04. Ещё раньше 7.04 я их же изложил по телефону поддержки, их там записали и обещали передать на исправление. Те же самые плюхи программирования обнаружились не только у меня. Для их исправления требуется не более получаса. Прошло уже 5 дней. Никто из разработчиков-программистов не удосужился ни ответить, ни исправить! Что вы думаете о репутации компании при таком подходе?