РСВ,записка-расчет,общие данные

пользователь
Регистрация: 03.03.2015

Добрый день.
Программа ОРН,5р.м.Обновление последнее от 12.09.18 плюс исправления от 20.09.
1. В отчете ,5 .7. 1 Расчет по страховым взносам - "Сумма страховых взносов на обязательное пенсионное страхование по дополнительному тарифу,подлежащая уплате в расчетный(отчетный) период",строка 060 ,где указывается КБК,указана неправильно. Т.е. КБК подтягивается из формульного раздела неправильное. Из за этого ,при загрузке отчетности для сдачи отчетности через операторов, данный раздел не виден.Также указывается неправильное количество людей. Если люди на больничном или в декрете ,или начисления нулевые ,то отчет их не видит.Просьба исправить в ближайшее время.
2. Записка-расчет при расчете отпускных. В удержано не показывает алименты,только налог на доходы.
3.Общие данные работника. Строка - Кем выдан. Не возможно вбить данные,если они содержат больше символов,чем отведено строкой. Вторую строку вообще не видит при выводе,например,НДФЛ. Смысла нет в нее заносить. Приходится в первой строке сокращать по максимуму,чтобы внести паспортные данные.

разработчик
Регистрация: 29.02.2012

Добрый день.
Кбк в первом разделе ЕРСВ идет из настройки, настройка в начале бланка через графу  "Значения кбк для 1-го раздела:". 
Количество сотрудников в ЕРСВ, декреты - больничные,  и алименты  посмотрю , что получиться сделаю.
По строке "кем выдан" напишите бланки где вторая строка из карточки не отображается. В карточке обе строки редактируются, скорее всего в бланках не учтен вывод, в справке 2-НДФЛ такой графы нет.

пользователь
Регистрация: 03.03.2015

1.Спасибо за рсв. Думала уже править 65 библиотеку. Куда смотрели глаза ,непонятно.
2. По количеству сотрудников будем ждать .
3. Например,РКО для физических.лиц.
4. И про записку- расчет ничего не ответили...

пользователь
Регистрация: 03.03.2015

Хорошо,ждем ответа и результата(количество сотрудников ,паспортные данные в РКО и записка -расчет, колонка удержано, по алиментам.). Заранее спасибо.  По записке -расчет,бухгалтер дал такую выдержку из документа по оформлению документа. "В последней таблице рассчитываются удержания, производимые с сумм отпускных (НДФЛ, алименты и т. д.). В графе 23 указывается размер суммы, причитающейся работнику к выплате на руки, которая определяется как разница между значениями столбцов 15 и 22.Эту же сумму необходимо расписать прописью ниже, а также указать реквизиты платежных документов — дату и номер."
 

пользователь
Регистрация: 03.03.2015

Добрый день. Есть какое то решение по заданным вопросам? Реализовано в исправлениях? Судя по описанию,нет. Ещё отправлено письмо на адрес техподдержки,тема письма справочник ОКОФ. Клиенты просят его обновить. Обновление вышло в мае  по приказу и вступило в силу в июле.