Заполнение 1. 7. Ведомость на перевод денег в банк

пользователь
Регистрация: 25.03.2008

Должен ли автоматически заполняться список сотрудников с лицевыми счетами и суммами или надо его заполнять вручную?

пользователь
Регистрация: 25.03.2008

Почему-то у меня выводится редактор списка, который нужно заполнять вручную.
Что я неправильно делаю?
Карточки сотрудников с номером лицевого счета заполнил. Рассчитал зарплату за месяц. Ведомости Т-49 и Т-51 формируются с суммами на выдачу зарплаты. Проводки по зарплате формируются. Бланк 1. 4. Выдача заработной платы и межрасчетных выплат выдает зарплату.
А в банк список пустой...

модератор
Регистрация: 06.06.2013

Добрый день!

Проверьте, что вы обрабатываете как перевод в банк, начисления или удержания. Если удержания, то в карточках НУ должны стоять удержания "Перевод в банк", а в 1.1 к выдаче на руки будет 0.

--
С уважением,
Дёмушкин Юрий Владимирович

ООО "Инфо-Бухгалтер"
Отдел программных разработок

Вложения
0018.png66.25 КБ
пользователь
Регистрация: 25.03.2008

Спасибо!
Точно, в карточке сотрудника по НУ не было указано удержание ПеревБанк. Установил, указал 100%, после этого список стал заполняться.
Из какой базы заполняется список?

модератор
Регистрация: 06.06.2013

Добрый день!

Удержания для карточек НУ берутся из файла Data\Zp\Zp_tab\zp_tab06.DBF
Описание БД смотрите в папке Doc\Форматы.

С уважением,
Дёмушкин Юрий Владимирович
ООО "Инфо-Бухгалтер",
Отдел программных разработок

пользователь
Регистрация: 25.03.2008

Попытался рассчитать  бланк 1. 7. Ведомость на перевод денег в банк с занесением расчетных данных путем замены баз в папке F:\IB\ORN\Ibw8Net\DATA\ZP\ZP_TAB на свои, сформированные в И-Б версии 8.3, так как зарплата в организации в старой версии, а остальное в 8.833. К моему сожалению бланк работает, но список для заполнения снова пустой. Проверил форматы баз - все вроде бы одинаково и типы полей, и их размеры, и поля заполнены по образцу из новой версии...  Может окажете помощь - проверите мои базы?     

Вложения
base.rar1.51 КБ
дилер
Регистрация: 01.12.2005

Архив открылся, но там нет файлов расчёта зарплаты, даже исходные данные не все.
Александр, опишите для чего эти танцы с файлами и бубном?