Расчет сумм компенсации за неиспользованный отпуск

пользователь
Регистрация: 03.03.2015

Добрый день!

Программа ИБ 8, ОРН, сеть 5 р.м. Обновление последнее от 16 мая 2019 года.

При расчете пункта 3.1в ошибка (недопустимое название поля, но ссылается на приказы по отпускам и виды отпусков). См. вложение. При добавлении в расчет любого сотрудника. Точнее, при выборе кода сотрудника из плана счетов, при добавлении в таблицу "Список сотрудников для расчета отпуска". Обновление базы данных делали Х1. Проверяли dbf файлы, на которые ссылается программа. Все в порядке.

Вложения
screenshot.jpg124.17 КБ
пользователь
Регистрация: 03.03.2015

Да. Всё без проблем. Хоть и сеть, но на данный момент установлено и тело программы, и база на ноутбуке главного бухгалтера. Всё в полном доступе. Про структуру сказать не могу. Смотрела редактором dbf. Я не заметила ничего неправильного.

пользователь
Регистрация: 03.03.2015

Добрый день!

Помог Самородский Вадим.

Спасибо большое!

Если у кого-то возникнет такая же ошибка. Решается она через конвертор базы в кадровых документах. Хотя и конвертор выдал тоже ошибку у нас (в базе данных поля "KOLDN"). Помог редактор DBF, вариант при пересчете  - пересоздание в новый файл. После этого конвертор базы "Кадры" заработал. И ошибка в блоке зарплата - компенсация за неиспользуемый отпуск исчезла. Может быть кому-то пригодится.

Всего доброго!