Справочник оснований по всем организациям

пользователь
Регистрация: 11.08.2010

Здравствуйте!

Версия 8.849 "20.02.10 ПРОФ" локальная

Где можно посмотреть справочник оснований по всем организациям? У нас в основном это договора. Я так понимаю, что нигде, кроме как при заполнении документа, где есть строка "основание".

Стоит задача проверить эти основания (договора) по всем контрагентам. А значит надо зайти в документ, заполнить его, зайти в основание и проверить или заполнить (а чтобы запомнил пересчитать документ?).

Предлагаю добавить строку основание (договор) в справочник организаций отдельным столбцом в таблице. При просмотре видно, есть ли основание или нет и легко внести изменения, не теряя времени при заполнении документа.

Oks
пользователь
Регистрация: 20.03.2014

Здравствуйте!

На предложение коллеги не поступило ответа. Мне бы тоже было удобно просматривать основания, не заходя в бланк документа, учитывая, что работаем в сетевой версии и не всегда это можно сделать

разработчик
Регистрация: 03.06.2013

Здравствуйте!

В следующем полном обновлении будет добавлена возможность вызова и редактирования справочника основания из справочника контрагентов.

пользователь
Регистрация: 11.08.2010

Здравствуйте!

Спасибо за справочник!

Добавьте, пожалуйста, для акта сверки (бланк 1.06б) автозаполнение строки - договор № (основания).

пользователь
Регистрация: 22.12.2014

И в Акты сверки поле ИНН контрагента добавьте, а то и с одинаковыми "именами" попадаются, и контрагенты жалуются: "А для нашей ли "Ромашки" сей акт составлен?"