Расчетные листки

пользователь
Регистрация: 04.03.2013

Здравствуйте!

1. Вопрос по бланку 1.6. Расчетные листки. Почему не видно выплату "Заработная плата"?

У нас сотрудники только начинают забирать листки за февраль, а в них стоит долг предприятия, хотя в платежах эта сумма выдана и в личных карточках (4.1) я вижу, что февраль по сотруднику полностью выплачен.

Может, есть какие-то настройки?

2. Бланк не видит только выплату "Заработная плата". Если переименовать выплату, например на "Заработная плата за февраль" - она попадает в расчетный листок. Можно ли это как-то обойти?

дилер
Регистрация: 24.11.2006

1. Если исправите значения по колонке - может это поможет чтобы Зарплата появилась в листке. По задолженности надо смотреть базу.

2. Посмотрите в Справочнике начислений.

В графе Колонка не должно быть повторяющихся значений.

В Справочнике начислений в графе Номер лучше бы значений были равны значениям в графе Колонка.

разработчик
Регистрация: 29.02.2012

Добрый день!

Зарплата отразится в "Удержано" расчетного листка, если она выплачена в течение месяца, за который рассчитываете, и в графе "Показывать платежи" стоит "фактически".

пользователь
Регистрация: 04.03.2013

Дело в том, что у нас были задержки по выплате. И зарплата за февраль выплачивалась зп в конце марта. Но в платежах в графе "Месяц" стоит 2.

Так же, предыдущая выплата, которую мы обозначили как Частичная, которая выплачивалась в марте, в расчетных листках отражается. И аванс и отпускные и больничные. Вне зависимости от того, какая дата выплаты стоит.

Не попадает только заработная плата, основная