30 лет программе Инфо-Бухгалтер

директор
Регистрация: 24.06.2005

Сегодня 12 октября 2022 года исполнилось ровно 30 лет с того замечательного дня, когда в Москве был продан первый экземпляр программы Инфо-Бухгалтер для операционной системы MS DOS.

С тех пор выпущены сотни новых версий. Программа помогла вести учет тысячам бухгалтеров в России и странах ближнего зарубежья.

Поздравляю всех многочисленных пользователей и дилеров программы "Инфо-Бухгалтер" с 30-летним юбилеем!

Желаю всем хорошего настроения и оптимизма несмотря на нынешнюю непростую жизненную ситуацию, а главное - здоровья и удачи в развитии бизнеса!

г. Москва

дилер
Регистрация: 18.02.2012

Присоединяюсь к поздравлениям!

С юбилеем всех причастных! Успехов в настоящем и будущем!

г. Калининград

дилер
Регистрация: 27.05.2013

Юрий Вениаминович, спасибо Вам и всем сотрудникам за работу над программой. И, конечно же, творческих успехов, совершенствования и развития!

Будьте здоровы!

Коллектив ООО "Спект-Сервис"

г. Санкт-Петербург

дилер
Регистрация: 24.02.2014

Поздравляем с юбилеем!!!

27 лет из 30 мы с вами!

Желаем коллективу Инфо-Бухгалтер крепкого здоровья, творческой активности в развитии и продвижении программы, много-много довольных клиентов!

Коллектив БСК - Бизнес Софт Консалтинг

г. Санкт-Петербург

дилер
Регистрация: 27.01.2009

Здорово! Это солидный возраст!

Желаю коллективу Инфо-Бухгалтер всего самого хорошего и много-много адекватных, позитивных, активных, денежных клиентов!

г. Щелково Московской области

директор
Регистрация: 24.06.2005

От имени коллектива программистов-разработчиков, программистов-консультантов, менеджеров отдела продаж и дилерского отдела сердечно благодарю всех наших коллег за поздравления с 30-летним юбилеем!

Обещаем и дальше активно развивать программу Инфо-Бухгалтер, ежемесячно выпуская обновления, радуя наших многочисленных пользователей!

Очень приятно, что многие из них упорно идут с нами вместе уже долгие годы, не поддаваясь ни на какие попытки переманивания на другие программы. А начинающие пользователи приходят по совету бывалых! Плохого друзьям не посоветуют!

Около 90% наших новых пользователей приходят по совету тех, кто уже много лет использует программу Инфо-Бухгалтер!

Всем здоровья, удачи и терпения в наше нелегкое время!