Расчет зарплаты. Бланк 1.2 -

пользователь
Регистрация: 25.11.2011

Добрый вечер!

При расчете зарплаты за июль - ошибка в бланке  - 1.02. Выдача заработной платы и межрасчетных выплат - скрины ошибки во вложении. 

Что делать?

дилер
Регистрация: 09.07.2012

Здравствуйте!

Счета 0/5/23 и 0/0 должны быть либо балансовые, либо забалансовые. У вас они разные.

дилер
Регистрация: 01.12.2005

Эти счета всегда должны быть забалансовые.

Надо изменить счёт 0 на забалансовый, тогда все субсчета счёта 0 будут забалансовые, если у Вас счёт 0 забалансовый, то поменяйте его на балансовый, а потом на забалансовый.

пользователь
Регистрация: 25.11.2011

У меня эта ошибка появилась вчера - при пересчете зарплаты за июль-август-сентябрь - после установки обновления - вчера.

Где нужно изменить забалансовый на балансовый и обратно?

дилер
Регистрация: 01.12.2005

Установка\План счетов

Курсор на счёт 0, F4, Разделы баланса, убираете галочки в Пассивный, Активный.

Если галочки не стоят, то ставите их туда и сохраняете. Затем вновь F4 и убираете галочки и закрываете окно с сохранением.

пользователь
Регистрация: 19.06.2013

То, что Вы советуете - полная ерунда. Сделала все, что рекомендовано выше. У меня ничего не получается. Бланк ZP_BLW21_2012.BLW не работает после последнего обновления программы 8 УСН локальная. Я не знаю, что делать! Это катастрофа. Разработчик должен срочно принять меры к восстановлению работоспособности

 

дилер
Регистрация: 01.12.2005

Я не знаю, что делать! Это катастрофа.

Во первых, уточните ситуацию, что произошло?

В чём выражается не работоспособность бланка "2.01.   Расчет страховых взносов (ПФР, ФСС, ФОМС)."?

Поподробнее, пожалуйста.

модератор
Регистрация: 06.06.2013

Добрый день, Матросова Галина Викторовна!

1. Открывайте новую тему.

Ваш вопрос не имеет отношения к первичной теме. Диляра Краснова открыла тему про бланк 1.2

Тема закрыта в октябре 2020 года.

Вы пишете здесь про другой бланк: 2. 1. Расчет страховых взносов (ПФР, ФСС, ФОМС), не относящийся к расчёту заработной платы, это расчёт страховых взносов.

2. В своей теме сообщайте побольше подробностей, снимков с экрана, ошибок, примеров нерабочего состояния бланка 2.1

 

С уважением,
Дёмушкин Юрий Владимирович

ООО "Инфо-Бухгалтер",
Отдел программных разработок