Не выводятся в печать документы в ИБ 10

пользователь
Регистрация: 13.11.2010

Добрый день!

Не выводятся в печать документы "Учет запасов, материалов", например ТОРГ-12 и выставленный счет. У нас сетевая версия программы "Инфо-Бухгалтер 10" на три рабочих места, но не выводится на печать только на одном рабочем месте. Это как-то связано с ИБ 10 или это что-то внутреннее? Программа начинает экспорт в Word, появляется зеленая полоска, но до конца не доходит и сбрасывается.

Помогите, пожалуйста. Спасибо!

администратор
Регистрация: 27.02.2007

На экран документы выводятся? Если проблема при выводе в Word, то попробуйте перезагрузить компьютер и снова попробовать печать. Если не поможет, то можете попробовать переустановить ворд на этом компьютере. Либо попробуйте его бесплатный аналог OpenOffice.

пользователь
Регистрация: 13.11.2010

Доброе утро, Владимир Игоревич!

На экран документы тоже не выводятся. Другие документы вордовские, помимо ИБ10, все печатаются. Скачали Open Office, все равно не выводит документы в печать в ИБ 10. И как оказалось, выяснили сегодня, не печатает только ТОРГ-12 и Счет выставленный (Реализация товаров). Все остальные документы ИБ10 печатает.

пользователь
Регистрация: 13.11.2010

Нет, ошибка не всплывает. Просто начинает выводить, появляется маленькая зеленая полоска и все на этом, ничего не выводится на печать. Когда попробовали выводить на "Экран" ничего не выводит, на "Принтер", выдал ошибку  (прилагаю скрин), на ВОРД начинает и не заканчивает и на OpenOffice начинает и не заканчивает.

Вложения
администратор
Регистрация: 27.02.2007

Попробуйте тогда переустановить на этом рабочем месте полное обновление и потом накатить все хотфиксы.

пользователь
Регистрация: 13.11.2010

Владимир Игоревич!

Скачала обновление программы сначала на сервере. Аметист, все скачалось, установилось. Потребовал конфигурировать, в итоге написал, что невозможно, потому что не монопольный режим, несмотря на то, что все компьютеры с рабочими местами выключены напрочь. Какой-то глюк в Аметисте. Теперь в Аметисте  вообще меню "Общее" и в интерфейсе "Учет запасов" не активная строка.

А другая база ИП Панченко без проблем установилась, отконфигурировалась и работает. Можете удаленно посмотреть? Все работало до обновления, а сейчас у Аметиста .ничего не работает. Вообще, после того, как были выпущены глючные обновления Виндоус, и вы нам тут все исправляли после них, мы отключили автоматическое обновление Виндоус пока до 31 января 2023 года и не обновляли Виндоус.  Может это повлияло?

администратор
Регистрация: 27.02.2007

Я говорил, что переустановить только на проблемном рабочем месте. Обновления Windows можно обратно включать, январское уже не ломает связь с ms sql server. Давайте удаленно посмотрю.