V. Зарплата (оплата труда): 4. ФНС Уведомления

пользователь
Регистрация: 24.01.2013

ИБ УСН версия 8.884.

Подскажите - Где искать это новое меню? V. Зарплата (оплата труда) и ФНС Уведомления?

Форма Уведомления не рассчитывается никак((,-  ни по "стрелке",  ни по выгрузке отчётности. Форма для ИФНС не рассчитывается.

Срок подачи Уведомления по авансу за январь - 25 января 2023 года.

дилер
Регистрация: 24.11.2006

1. Новое меню: Меню программы Администрирование/Структура меню и бланков/Новая струтура

Это те же самые бланки, что и в старой структуре, только размещены по-новому. Мне кажется, что в новой структуре стало удобнее. Если какой-то бланк в новой структуре не найдете - переключитесь на старую структуру.

2. Форма заполняется практически вручную.

ИНН, КПП - нажмите "треугольнички" справа от графы и выберите значение ИНН, КПП или введите их вручную

Укажите код ИФНС, код лица, подписавшего документ, ФИО лица, подписавшего документ.

Затем укажите (ниже) папку для выгрузки информации (выберите ее на компьютере).

Нажмите на графу Редактирование данных исчисленных сумм. Заполните таблицу и выгрузите ее на МН (графа Выгрузить) и только затем нажмите на графу "Форма для ИФНС".

Сформированный файл проверьте с помощью программы "Тестер".

пользователь
Регистрация: 24.01.2013

Спасибо!

Новое меню нашла, но и в нём - Уведомление по налогам - точно так же не рассчитывается((. При Выгрузке - Успешно записан файл, но сам бланк для ИФНС не появляется, а пора сдавать по НДФЛ с аванса за  январь!

Вложения
Screenshot_7_0.png45.15 КБ
дилер
Регистрация: 24.11.2006

У меня все формируется и форма для ИФНС заполняется.

Вы делали так, как я описал выше?

Могу посмотреть по удаленке.

Мой номер тел. 8-928-226-22-38.

пользователь
Регистрация: 24.01.2013

Спасибо Вам, Виктор!! Ну всё так и делаю!!! А результата нет(((. Всё до выгрузки файла работает, а форма для ИФНС "не выходит"((, Ну никак(( Позвоню, спасибо!

Вложения
Screenshot_9.png44.87 КБ