не работает групповое создание лицевых счетов

пользователь
Регистрация: 13.08.2015

Добрый день. Подскажите пожалуйста, мне необходимо создать лицевые счета для сотрудников (для выдачи материальной помощи). В программе ИБ 10.2 пользовалась "Групповым созданием счетов". Заполнила все необходимые поля, но мне программа выдает сообщение "сформировано 0 лс", соответственно я не могу без лицевых счетов ни начислить мат помощь, ни выплатить ее. Подскажите пожалуйста. что я делаю не так?

Вложения
oshibka_ls.docx303.83 КБ
пользователь
Регистрация: 13.08.2015

Верно. с этим вопросом я уже разобралась. Но у меня возникает теперь другой вопрос У меня есть сотрудник принятый на работу 11.01.2016, принят и оформлен, оформлен лицевой счет. Мне теперь этому сотруднику нужно выдать материальную помощь выплаченную 26.11.2015. Мне теперь программа не дает перенести существующий лицевой счет на более ранний период. Что делать?

дилер
Регистрация: 03.03.2015

последнее обновление?
Для успешного создания лицевых карточек, необходимо, чтобы в личной карточке работника(Реестр работников) в закладке Места работы было указанны подразделение и должность, а также начало работы было не позже месяца, за который хотите сделать лицевую карточку.
А также такое сообщение может быть выдано если лицевой счет уже существует.