Некорректная работа после обновления

пользователь
Регистрация: 13.01.2014

Добрый день!

Что еще можно сделать: обновляла сетевую УСН, у одного пользователя все нормально, а у другого при запуске "Ошибка создания процесса", потом не совсем корректная работа бланков: при расчете страховых взносов в печатной форме не все поля отражаются, даты не видно, а считает вроде правильно.

Ставила обновление сразу от 19.06.2020г. три  раза пробовала, антивирус отключала (Eset).

 

пользователь
Регистрация: 13.01.2014

Спасибо за ответы!!!

Обновление от 23.06.2020г. поставила.

Ошибка создания процесса осталась, если это важно - у этого пользователя стоит ХР, у пользователя с 8 запускается без ошибки процесса. И, в принципе, работает!!!!

Но появились следующие нежелательные явления:

1) в счете (печатная форма 1.0) исчез вывод на печать должностей подписантов, только ФИО и палочка для подписи. Кстати, в печатной форме 2.0 должности выводятся

2) Когда формируешь акт к счету или счету-фактуре, выводится неполный список выписанных счетов (счетов-фактур), причем закономерность выводимого я так и не нашла ( из списка в 339 счетов показано лишь 196 записей). Если формировать акт на отгрузку и импортировать из выписанных счетов (с/ф), то список выводится полный.

Это только у меня так криво все было, что обновление немножко мне жизнь подпортило?)))

Помогите, если можно!!!

 

дилер
Регистрация: 01.12.2005

У Вас проблема с доступом к некоторым файлам.

Попробуйте запустить программу от имени администратора.

Если не поможет, позвоните по +79255074282