Ошибка при запуске после обновления бесплатной версии программы Инфо-Бухгалтер 10.2

пользователь
Регистрация: 09.10.2013

WIN XP SP 3

В 2015 году поставил для изучения бесплатную версию программы Инфо-Бухгалтер 10.2.
Работала нормально.
В 2016 году запустил обновление, обновился без ошибок.

Но при запуске программы сразу выдает ошибку "Can't Load Library AthenaUI.dll".

Это что ж за такое обновление было?
Можно хотя бы как-то откатить назад?

пользователь
Регистрация: 16.03.2016

В статьях учёта у меня всё выставлено в полном объёме!
Я не первый день пользуюсь ИБ 10.
До сих пор делал проводки и всё работало нормально.
Потом в недавних ваших обновлениях появилась ошибка.
Удивляет другое, я уже кричу об этом, а администратор – «а может быть, а может быть».
У вас же есть какая-то база установленная, ведь вы-же разработчики.
Установите и попробуйте провести полученный счёт (до появления этой записи в ЖХО) и всё увидите сами.

Я уже просто не знаю, как по-другому изъясняться, чтобы вы меня поняли.

Всё, теперь пошло нормально.
В Редактировании статьи учёта номенклатуры, в графе Выделять НДС в проводках - поставил НЕТ (у меня система УСН).

Прошу извинения!
С уважением, Валера

пользователь
Регистрация: 16.03.2016

Здравствуйте!

У меня платформа ИБ 10.270.03 от 12.12.2018.

Я под номером #85 21.02.2019 г. сделал замечание к программе и до сих пор нет реакции и исправлений - почему?

Открываю: "Операции - Бухгалтерский и налоговый учёт - Журнал операций - Типовые операции - Расчёт прибыли". Выскакивает панель "Ввод полей типовой операции: 2.
Расчёт", нажимаю "ОК".
Выскакивают по очереди четыре панели - "Ошибка при подготовке выражения:" и добавление хозяйственной операции не происходит.

Пожалуйста, исправьте эту ошибку!
Она началась после обновления перед Новым Годом.

пользователь
Регистрация: 16.03.2016

Здравствуйте!

У меня платформа ИБ 10.277.05 от 12.04.2019.

1. Открываю: "Операции - Бухгалтерский и налоговый учёт - Журнал операций - Типовые операции - Расчёт прибыли". Выскакивает панель "Добавление хозяйственной операции".
В таблице этой панели в 1-й строчке не прописывается "Дт90/9 Кт99/ОПЕР Сумма", во 2-й строчке не прописывается "Дт99/ОПЕР Кт91/9 Сумма" - так было у меня раньше месяц назад до обновлений ИБ.

2. Открываю счёт или платёжку в режиме "Предварительный просмотр" - хочу напечатать. Выскакивает картинка для печати с надписью "ДЕМО". У меня версия ИБ бесплатная - Демоверсия, но количество хоз. операций в год далеко не тысяча (где-то 100-150). Привожу скриншот...

Пожалуйста, исправьте эти две ошибки!
Они начались после обновления месяц назад.

Добавляю скриншот:

Вложения
ошибка_0.jpg109.77 КБ