Мои комментарии

Заголовок Comment Дата публикации Дата обновления
Спасибо! 
Будем следить за…

Спасибо! 
Будем следить за обновлениями.

Если бы подсчет всего отработанного времени было отдельным Бланком, нас бы это тоже устроило.

С уважением, Корноухова Л.Н.

Спасибо за ответ
Да, в окне…

Спасибо за ответ!

Да, в окне Дополнительно есть возможность ввести не только Выходные, но и Ночные , Сверхурочные. Но в Т-49 предусмотрен для дополнительного времени только один столбец :Выходные/Праздники. И выводится только первое значение, введенное в карточку НУ в окно Дополнительно.

В настройке Т- 49 по Ф4 нет возможности добавить столбцы.

Наше руководство просит, чтобы в Т-49 можно было видеть все дополнительное время: Выходные, Сверхурочные... Возможно это доработать?

С уважением, Корноухова Л.Н.

Ошибка в типовой операции…

Ошибка в типовой операции "Изменение Табельного номера".
В таблицу zp_tab68.dbf дважды записывается новый (измененный) табельный.
Поправьте, пожалуйста!
Все-таки эта ошибка тянет за собой ошибку в перечислениях в банк. Нехорошо!

С уважением, Корноухова Л.Н.

Да, Семен Олегович, такая же…

Да, Семен Олегович, такая же проблема возникает не только при увольнении.  Сотрудник был весь месяц в отпуске, начисленном через Межрасчет без  Вычетов. В окончательном расчете применились Вычеты и возник налог к возврату...

Олег! Спасибо за поддержку.

В скринах приведена последовательность расчета Отпуска февраля, Расчета ЗП февраля, Отпуска марта и окончательного расчета ЗП марта.

В Справке и  в 6НДФЛ с возвращенным налогом проблемы

С уважением

Корноухова Л.Н.

Понятно
Спасибо!
 
С…

Понятно.

Спасибо!

С уважением, Корноухова Л. Н.

Добрый день!
В типовых…

Добрый день!

В типовых операциях по редактированию Задолженности....и Дохода... есть кнопка Пересчитать. Воспользуйтесь ей и у Вас все встанет, как нужно.

С уважением, Корноухова Л.Н.

Спасибо, Евгений.
Выслала.
И…

Спасибо, Евгений!

Выслала.

И в январских исчезли списки введенных товаров!

С уважением, Корноухова Л.Н.

 

Спасибо!
Список заработал
 …

Спасибо!

Список заработал.

С уважением, Корноухова Л.Н.

Спасибо огромное!!!
Список…

Спасибо огромное!!!

Список заработал

 

С уважением

Корноухова Л. Н

Установить только Хотфикс 4…

Установить только Хотфикс 4 от сегодня или все установить повторно?

Устанавливала ( на…

Хотфикс № 3 был установлен вместе с Хотфиксом № 2. Эта ошибка стала выскакивать после установки исправлений от 26 декабря 2023 года. Устанавливала (на сохраненную копию) поочередно Хотфиксы на полное декабрьское обновление 2023 года. После Хотфиксов № 1 и № 2 Межрасчет списком рассчитывается без ошибок!

Юрий Владимирович, нет ошибки со значением "ВЫРАЖЕНИЕ" после горячего обновлении № 2. Ошибка возникает после Хотфикса № 3. Разберитесь, пожалуйста!

С уважением, Корноухова Л.Н.

Спасибо. 
Получилось!
С…

Спасибо!

Всё получилось!

С уважением, Корноухова Л. Н

Добрый день!
Нет доступа к…

Добрый день!

Нет доступа к этой странице! Сегодня поступает очень много звонков от наших клиентов по этой проблеме! Из всех копий программы повыкидывало экзешники.

У нас есть еще такие ИП…

У нас есть еще такие ИП-шники, не входящие в большинство работающих через интернет)

Спасибо, Евгений!

В программе в этом случае не должна присутствовать эта веточка обновления файла bnkseek.dbf.

С уважением, Корноухова Л.Н.

Добрый день!
    Отправила
С…

Добрый день!

Отправила.

С уважением, Корноухова Л.Н.

Спасибо всем за поддержку!…

Спасибо всем за поддержку!

Перенеслось все правильно и проводки правильно сформировались.

Нашла в Дополнительных настройках строчку:

Начислять амортизацию (для бух. учета) при наличии модернизации от Остаточной/Первоначальной стоимости

Перемещаемое средство Модернизировалось в 2011 году (введено в зксплуатацию в 2009 г.)

Настройка была установлена "Считать от Остаточной стоимости". Сумма амортизации получилась меньше. Изменила настройку "Считать от Первоначальной стоимости" - вывелась нужная сумма.

Но вопрос остается! С настройкой считать от Остаточной стоимостиработали до перемещения и сумма амортизации считалась правильно (как от первоначальной). Такое могло получиться, если не анализировать, была ли модернизация или считать что за "давностью лет" ее можно не учитывать. А после перемещения программа проверила на случай модернизации...

Что-то там зарыто.... или так должно быть?

С уважением, Корноухова Л.Н.

Спасибо!
 

Спасибо!

 

Здравствуйте!
Ручного ввода…

Здравствуйте!

Ручного ввода Книги продаж не было. Замечено, что в этом бланке такое происходит только со счетами-фактурами Агента.

В списке товаров счета фактуры Агента есть столбцы с отображением Даты оприходованного счета фактуры, Номера счета фактуры и Поставщика. В нашем случае товарам из списка соответствуют разные номера (даты) оприходованных счетов фактур. При формировании журнала собираются суммы по товарам с одинаковыми номерами оприходованных счетов фактур. И в Журнале мы видим две строки (как бы общая сумма поделилась на суммы в соответствии с датой и номером счета фактуры оприходования)

Это некорректная работа пользователей? Зная алгоритм расчета, можно же сказать (предположить), когда такое может происходить?

С уважением, Корноухова Л.Н.

Поправила вложение.

Поправила вложение.

Попробуйте рассчитайте с…

Попробуйте рассчитать с отделом *.