Мои комментарии

Заголовок Comment Дата публикации Дата обновления
Ждем. Спасибо.

Ждем. Спасибо!

Юрий Владимирович!

Юрий Владимирович!

Временно вышли из положения, обнуляя бланки перед расчетом.
Ждем обновления.
Спасибо Вам за оперативность!

Расчет аванса по ТН сейчас можно вывести (и распечатать) в замечательную таблицу!
В годовом расчете такой возможности не хватает)
Просим Вас, сделайте, пожалуйста!

С уважением,
Корноухова Л.Н.

Спасибо.

Спасибо!

Пробовали и с ДА, и с НЕТ.

Пробовали и с ДА, и с НЕТ.

Спасибо

Спасибо!

Пользовались бы, если

Пользовались бы, если дата получения груза неизвестна (или не совпадает с датой отгрузки).

Сделали бы кнопочку "Очистить

Сделали бы кнопочку "Очистить", как во многих бланках!
Разве это сложно для разработчика?!
А пользователю удобно)

Раньше в эту графу автоматом

Раньше в эту графу автоматом подставлялась дата отгрузки (отпуска груза).
Вот и оставить бы так, как было.
Как правило, эти даты совпадают.

Вставлять каждый раз?

Вставлять каждый раз?
Пользователи жалуются, что приходится каждый раз вставлять дату в подпись Грузополучателя.

Проблема была в файле Provod

Проблема была в файле Provod.db
Скачали утилиту ремонта файлов db.
После ремонта все заработало.

Завтра попробуем.

Завтра попробуем.
Спасибо, Евгений!

Спасибо за поддержку.

Спасибо за поддержку!

А есть какие-то особенности

А есть какие-то особенности обновления старых версий, чтобы без "фонарей" все заработало)

Спасибо, Евгений!

Спасибо, Евгений!

В ИС в разделе 6.6 есть

В ИС в разделе 6.6 есть доначисленные суммы.
В таблицу 4 все ввели вручную, но стр. 120 в РСВ в нулях!
А она участвует в расчете строк 130, 150...

Спасибо.

Спасибо.

С уважением,
Корноухова Л.Н.

Спасибо. Ждем.

Спасибо. Ждем.

С уважением,
Корноухова Л.Н.

Спасибо. Ждем.

Спасибо!
Ждем.

С уважением,
Корноухова Л.Н.

Надеемся на ответ

Надеемся на ответ разработчика.
База выслана на test@ib.ru 27 мая.

С уважением
Корноухова Л.Н.

Хорошо.Спасибо.

Хорошо.
Спасибо!
Ждем.

С уважением,
Корноухова Л.Н.