Мои комментарии

Заголовок Comment Дата публикации Дата обновления
Спасибо огромное! Будем ждать

Спасибо огромное!
Будем ждать!

С уважением,
Корноухова Л.Н.

Добрый день!

Добрый день, уважаемый Юрий Владимирович!

Было бы очень удобно при формировании Авансовых платежей в новом бланке Декларации по ТН, как результат, выдавать не общую сумму налога, а табличку с данными расчета для каждого ТС, как это было в старом бланке Расчета авансовых платежей по ТН.
Она информативна и дает возможность увидеть расчет для каждое ТС.
Это большая просьба пользователей.

С уважением,
Корноухова Л.Н.

Спасибо! Разобрались.

Спасибо! Разобрались.
Получилось... с нескольких попыток!??
В печатной форме выписанного сч/ф в графу Продавец никак не хотел вставать Исходный Поставщик! И компилировали, и закрывали-открывали бланк, и вновь через "Загрузить товары" загружали Оприходованный ранее сч/ф! После очередной прокрутки-отобразилось правильно(?)
Зато в Журнале регистрации в 10,11,12 графах части 1 сформировалось столько строк (с Наименованием Продавца, ИНН/КПП, Даты и номера сч/ф) сколько раз мы связывали оприходованный сч/ф через "Загрузить товары"(?).

Обновление от 14.11.2014г

С уважением
Корноухова Л.Н.

Вопрос снимается! Разобралась

Вопрос снимается! Разобралась.

С уважением
Корноухова Л.Н.

Добрый день!

Добрый день!
Книга покупок.
Номер счета-фактуры вместо графы 3 попадает в графу 8
В журнале регистрации в части 2 (графа 4) номер счета-фактуры отсутствует

С уважением
Корноухова Л.Н.

Евгений! Спасибо Вам!

Спасибо Вам, Евгений!

Спасибо!

Спасибо!
С уважением
Корноухова Л.Н.

Добрый день!

Добрый день!

Еще есть вопрос по новой книге покупок.
Она не формируется с настройкой "Делать разбивку по ГТД"
В строке
СП_ГТД.ДОБАВИТЬ(знач_доп_стр!i!"К"!а)
вместо символа "К" должен быть символ "М"
Поправьте, пожалуйста.

С уважением, Корноухова Л.Н.

Спасибо.

Спасибо.
Ждем "горячего"

С уважением
Корноухова Л.Н.

Да в счете фактуре есть. Но

Да в счете-фактуре есть.
Но клиентам нужна она в ПН.
Если она должна быть, то пусть будет.
Что скажут разработчики?

С уважением
Корноухова Л.Н.

Спасибо.

Спасибо.
Ждем доработку.

С уважением
Корноухова Л.Н.

У них версия платформы 10.131

У них версия платформы 10.131.10 и склад от апреля 2012г

Проблему решили

Проблему решили переустановкой ОС.
Спасибо огромное за участие и желание помочь!

С уважением,
Корноухова Л.Н.

Спасибо за отклик!

Спасибо за отклик!
С копированием все нормально))
Скорость хорошая.
Может операционку переустановить?

С уважением
Корноухова Л.Н.

Извините за поспешность.

Извините за поспешность. Нашла настройку. Все получилось.
С уважением
Корноухова Л.Н.

Да, БД та же.

Да, БД та же.
Будем ждать.

С уважением,
Корноухова Л.Н.

Спасибо за оперативность.

Спасибо за оперативность!

Все последние обновления установлены.
Взносы по "нашему" (типу вз=2) Доп. тарифу попадают правильно, в 7 графу.
А вот остатки на начало дублируются еще и в 6 колонке.
Они такие же, как и в 7.
В оборотке этот остаток сидит на одном счету для типа взноса=2.
Первого типа никогда не было. Не было и счета, соответствующего ему.

А по второму пункту что?

С уважением,
Корноухова Л.Н.

Добрый день.

Добрый день!

1. РСВ-1, строка 100, Раздел 1.
Остатки по Доп. тарифу для списка 2 попадают в графу 6 и 7, а должны быть только в 7.
2. Как уплату страховой части за предыдущий период показать в 4 графе (без редактирования).

С уважением, Корноухова Л.Н.

Спасибо Будем ждать итогов

Спасибо Будем ждать итогов просмотра базы.

А если фонда НЕТ?

А если фонда НЕТ?
Вадим у нас такая ошибка (..не определено значение индексной переменной...) возникала для ТерМед фонда, которого сейчас нет. В настройке налогов для типов значения в колонке фонда было пустым, а статья =2. Убрали значение статьи и ошибка ушла.
Выслала Вам базу. Посмотрите, пожалуйста, дополнит. взнос.

С уважением
Корноухова Л.Н.