Работа форума

пользователь
Регистрация: 11.07.2005

Непонятно, почему меня отнесли к вновь присоединившимся.
Я уже и забыл, сколько лет я на форуме.
О других глюках я молчу - говорил неоднократно.

пользователь
Регистрация: 11.07.2005

Еще раз пишу об этом, первый раз я не получил ответа.
Потом как-то забыл об этом, хотя от моего имени публиковались пасквильные сообщения.
Мне непонятно, почему я снова отнесен к вновь присоединившимся?
На форуме я всего якобы 8 часов, а по-моему, уже больше 8 лет.
Это ошибка робота, или кто-то намеренно вошел под моим именем?

директор
Регистрация: 24.06.2005

Хуже. Есть некий хакер, который развлекается тем, что регистрируется на форуме под разными именами участников форума, заменяя русские буквы латинскими буквами, схожими по написанию (например, латинское "е" вместо русского "е") и пишет на форуме всякую ересь.
Приходится его отслеживать, удалять сообщения, закрывать ему доступ. После чего он повторно регистрируется уже под другим именем и повторяет попытки уже с другого адреса.

Усложнять доступ на форум для всех участников форума, в основной массе своей нормальных, адекватных людей, использующих форум для решения серьезных технических вопросов, из-за одного идиота не целесообразно. Какое-то время его не было, вот сегодня в субботу в 8 утра опять появился. Видимо, имеет место обострение некого психического расстройства или просто не выспался, или от скуки не знает, чем заняться.

Форум все-таки наш и мы отвечаем за его работу. Поэтому приношу свои извинения Александру Анатольевичу Кудрявцеву за то, что злоумышленник сегодня утром зарегистрировался под его именем, в следствие чего дата регистрации и количество сообщений совсем другие, чем у настоящего Кудрявцева А.А.

P.S. Сейчас все сообщения неадекватного существа удалили. Ждем новых.

директор
Регистрация: 24.06.2005

И Вам, Александр Анатольевич, спасибо за тягу к новизне, к нашим новым программным продуктам!
Десятка ждет Вас!
Выложить новую десятку для тиражирования планируем 22-24 декабря 2014 года.
Сейчас наши специалисты занимаются ее шлифовкой (главным образом тем, что касается дальнейшего совершенствования Путеводителя). Сама программа ИБ 10.2 уже готова, в том числе прошедший испытания конвертор с восьмерки.

Кстати, у Вас на форуме уже 68 сообщений и зарегистрированы Вы по-прежнему 11 июля 2005 года! А на "шутника", выбравшего Вас в качестве очередной "жертвы", не обращайте внимание.
Сегодня его "творчество" обнаружили уже через 4 минуты после появления на форуме. И сразу же приняли меры по удалению.