Установка Инфо-Бухгалтер 10

пользователь
Регистрация: 11.11.2013

Есть ли какие требования к компьютеру и ОС?
Попробовал установить ИБ 10 на свой ноутбук с ОС Windows 7.
Ничего не получилось, установка просто прерывалась без сообщений.
Попробовал поставить на сервер Вин 2012 с системным администратором.
Инсталлятор не смог установить SQL сервер 2008.
Там уже был SQL сервер 2012.

Что делать? Как установить программу?

администратор
Регистрация: 27.02.2007

Выложите скриншот окна программы, когда выводится слово Ошибка при конфигурировании базы данных и скриншот окна Сервис-Поиск обновления.

пользователь
Регистрация: 27.05.2013

Возможные причины:

1. Дело в ОС Windows XP, нехватке места на диске или ОЗУ.
2. ОС Windows XP даже без сервис паков.
3. База превысила 2Gb.
4. На машине установлено два антивируса.

пользователь
Регистрация: 01.12.2011

1. Я устанавливала Инфо-Бухгалтер 10.2
после удаления предыдущей версии Инфо-Бухгалтера.
2. Windows с сервис паками.
3. У меня пустая база.
4. Установлен один антивирус.

пользователь
Регистрация: 27.05.2013

Проверьте место на диске.
Тут про вашу ошибку
http://fb.ru/article/169486/oshibka-access-violation-at-address
Возможно даже вздутые конденсаторы на материнской плате или в блоке питания.

Другие варианты появления сообщений об ошибке: «Ошибка при инициализации приложения», Exception: access violation (0xC0000005). Данный код говорит о неверном обращении к памяти, возникающем по разным причинам.

Следующие шаги помогут устранить появление ошибки memory access violation:

1. Выполните чистку реестра. Ошибки могут в нем скапливаться по мере того, как приложения открываются и закрываются, меняются их настройки, программы удаляются и устанавливаются, особенно если они удаляются некорректным образом, либо более новые программы ставятся поверх старых. Чтобы устранить данные ошибки, используйте специальные программы для чистки реестра.

2. Установите самую новую версию надежной антивирусной программы и проведите полную проверку системы. К примеру, можно скачать лечащую утилиту CureIt! от DrWeb и с ее помощью проверить систему на наличие вирусов, чтобы избавиться от ошибки access violation.

3. Убедитесь, что память, установленная в компьютере, совместима с ним и ее размер не превышает допустимого лимита. Если все правильно, попробуйте убрать новую планку памяти. Если ошибка больше не появляется, значит причина в ней. Протестируйте память, чтобы быть уверенными, с использованием программы MemTest86. Если будут найдены ошибки, значит память необходимо заменить.

4. Проверьте, не отмечено ли в функции Windows «Предотвращение выполнения данных» приложение, при запуске которого возникает ошибка. Данная функция используется для дополнительных проверок памяти, чтобы предотвратить вредоносный код. Добавьте доверенные программы в исключения из ПВД, чтобы убрать появление ошибки access violation.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-66855-kak-ispravit-oshibku-access-violation#ixzz4XWUB5sEl

пользователь
Регистрация: 23.07.2017

Здравствуйте!

Скачала Инфо-Бухгалтер 10 бесплатную версию.
У меня 4 (четыре) фирмы:
ООО - две на УСН (услуги);
ООО - одна НА ОСН;
ИП - один на ЕНВД.

Я руководитель, но неплохо ориентируюсь в 1С.
Хотела сама попробовать начать работать в данной программе по ИП (УСН+ЕНВД), а потом видно будет.

Если справлюсь сама, то и другие фирмы переведу на программу Инфо-Бухгалтер 10.

Подскажите, пожалуйста, при вводе реквизитов ИП у меня высвечивается только окошко по УСН.
Как и где я могу указать в программе ЕНВД, чтобы совместить УСН и ЕНВД?

Заранее спасибо!